Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Анекдоты

Re: Анекдоты 17.12.06 02:05 #3349

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
10 января стоит мужичок около витрины вино-водочного отдела гастронома вздыхает и смотрит, а из глаз чуть ли не слезы катятся. Подходит к нему другой:
- Ты че, мужик? Водку, что ли не завезли?
- Завезли...
- А че, денег нет?
- Есть.
- А в чем же дело?
- (страдальчески) НЕ ХОЧЕТСЯ!!! :strah:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Анекдоты 19.12.06 11:57 #3416

  • Gold Fish
  • Gold Fish аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
Маленький Нострадамус спрашивает маму:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты не знаешь...


Один боксер говорит другому:
- У меня сегодня в метро цыган попросил денег на операцию!
- И ты дал?
- Дал..
- Много?
- Да не много... но операцию делать придется!


Скажите, Александр, а у вас до меня женщины были?
- Нет, не было.
- И сейчас не будет.


Поль подмазал губки, Жан подкрасил глазки - собираются в Ливан голубые каски!


- Папа, а что тебе сегодня снилось?
- Тебе, сынок, до такого еще спать да спать!


Родители! Помните: оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Анекдоты 19.12.06 21:08 #3452

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Современные оправдания при опоздании на работу:
"Мне пришлось по пути помочь старой бабушке перейти на следующий уровень";
"Все утро ждал газовиков — Вяхирева и Черномырдина";
"Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую";
"Били с приятелем сначала его начальника. Да вон приятель, в коридоре стоит...позвать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Анекдоты 19.12.06 21:08 #3453

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
И жили они долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Анекдоты 19.12.06 21:09 #3454

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Трудяги-рабочие после обеденного перерыва вкалывают уже по третьей поллитре. Одному из них на проходную звонит жена и он, прикинув объемы спиртного, которые предстоит еще освоить, заявляет: "Любимая, работы сегодня уйма, раньше полуночи не жди". Но, видимо грибы взяли под закусь не те, через некоторое время начинаются первые нехорошие симптомы. Мужик бежит к мастеру, отпрашивается с работы, в автобусе по дороге домой отчаянно борется с желанием проблеваться прямо в салоне, потом чуть ли не ползком добирается до дома. Усилием воли зашвыривает себя в подъезд, стучится в дверь...
"Ой, милый, бегу, бегу", - раздается из-за двери голос, - "мой дурачок позвонил, сказал, что на работе задерживается". Дверь открывается и на пороге предстает дама В ЭРОТИЧЕСКОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ.
Вася этот человек рабочий, измену он может и простит, но только два года спустя, над одинокой могилкой, поэтому он без предисловий со всего размаху отключает благоверную хуком в челюсть. Зайдя в прихожую, он чувствует некоторый дискомфорт. Потому что вместо родимого "Орска" на кухне стоит холодильник "Аристон". Да и обои не того цвета. Судорожно сглотнув, Вася бочком выбирается из квартиры, тихонько прикрывает за собой дверь и линяет, потому что еще не известно, какой хахаль у этой бабы, и что он может сделать с Васей.
Резко протрезвевший Вася доходит до дверей своей, теперь уже точно своей, квартиры, давит на звонок. И его посещает состояние "дежа вю". Из-за двери раздается чириканье: "Милый, бегу, мой дурачок на работе задерживается, можем не спешить". Открывается дверь... Жена начинает судорожно хватать ртом воздух, потому как если есть 3.14здец, то это он. Вася тихо-тихо произносит фразу, которую несчастная супруга переваривала, наверное, долго: "И эта тоже..."
После чего безмолвно идет на кухню, открывает водку и пьет до полной отключки.
Жена его, говорят, с тех пор отличалась редким облико морале.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Анекдоты 19.12.06 21:09 #3455

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация