Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для Настроения

Re: Для Настроения 09.10.10 22:51 #37373

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 14.10.10 17:26 #37464

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 15.10.10 01:51 #37472

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
ахахахаха, kilohare я сначала не понял, а потом уржался))  грыбы рулят))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 15.10.10 05:38 #37474

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Иду я, значит, по Бремену (Германия), и вижу такую картину: на перекрёстке сломался, видимо, светофор для пешеходов (указатель, когда МОЖНО переходить улицу), и толпа немцев, переминаясь с ноги на ногу, терпеливо ждёт... А тот всё не включается и не включается!
И машин-то нет!
Но врождённое немецкое чувство порядка ЗАПРЕЩАЕТ переходить улицу при запрещающем сигнале светофора - вот все и стоят, хотя уже всем ясно, что тут имеет место банальная поломка, и надо бы начхать на светофор и перейти... но как можно! и добропорядочные немцы терпеливо стоят и ждут - при пустой улице.
Тут к перекрёстку подходит некий мужик, и минуту постояв и всё поняв - спокойно идёт через улицу... и все немцы тут же устремляются за ним!!.. Буквально слышится общий вздох облегчения!
Я тоже перехожу вслед за всеми, и, проходя мимо мужика, который остановился и закуривает, слышу, как он, окинув взглядом радостно спешащих через улицу бюргеров, проговаривает вполголоса (по русски!):
"- Да, немцы, тяжело вам без фюрера..."
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 15.10.10 09:43 #37486

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 16.10.10 09:02 #37500

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
1) Не секрет, что техника становится всё совершеннее, а управляющей ей пилоты всё моложе и это правильно!
Ночной вылет. Заходит пожилая стюардесса в кабину для того, что бы доложить командиру о готовности к полёту, смотрит, а на командирском кресле сидит мальчишка в форме лет 23-24х а справа и того моложе.
- Докладывайте! Говорит тот что слева
Стюардесса молча смотрит некоторое время то на левого, то на правого, а потом со вздохом говорит:
- Мальчишки, а мамка то знает где вы в такой поздний час и чем занимаетесь?
2) Нормальный полёт на эшелоне, персонажи те же.
Заходит пожилая стюардесса и приносит поднос с едой, передаёт его КВС. Тот берёт и начинает устраиваться поудобнее к приёму пищи.
- Что сказать то нужно, сынок? Вопрошает видавшая виды бригадир бортпроводников.
- Спасибо большое! Выпаливает молодой командир и краснеет.
Стюардесса отвешивает смачный подзатыльник командиру и говорит:
- Ты должен сказать второму пилоту: "You have control" Балбес!...
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация