Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для Настроения

Re:Для Настроения 13.10.11 07:01 #43020

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Весёлый клип

[html]<iframe width="480" height="360" src="www.youtube.com/embed/UX4x4-LHBv0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 20.10.11 11:31 #43105

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в
охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 10.11.11 14:51 #43409

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Школьные цитаты:

"Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу."
"Ну что, дети, сделаем перекур?"
"Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор."
"Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить."
"Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!"
"Вот запью и не приду в школу!"
"Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?"
"Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?"
"Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась."
"В десятом классе стыдно в туалет ходить."
"Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет."
"Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!"
"А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!"
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 12.11.11 09:56 #43432

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)...

Через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: "Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори, че видел?"
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 13.11.11 17:40 #43449

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Муж гуляет с друзьями. Чтоб вернуть его пораньше домой, жена пишет sms: "Приходи быстрее, я тебя хочу!". Проходит час, мужа нет, ответа тоже. Жена пишет вторую sms: "Ладно, иди домой, не бойся-я уже тебя не хочу..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 13.11.11 17:42 #43450

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
возле супермаркета останавливается джипп и старенький запорожец.с джипа выходит водитель ставит машину на сигнализацию.видит мужик свой запорожец на замки амбарные запирает,цепью обматывает.-ей,мужик,ты что делаешь?боишься что твою машину угонят??????говорит мужик с джипа.-это ты бойся чтоб твою не угнали.я боюсь чтоб в мою не насрали!!!!!!!-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация