Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для Настроения

Re:Для Настроения 20.02.12 11:08 #45255

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Я, Животов Н.В., по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен. В 18.30 я на своем а/м двигался по улице Бебеля, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах своих ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 20.02.12 16:14 #45259

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Тхе Беатлес, оказывается, лабали конкретный тяжеляк. Брутальный дэс-метал в исполнении Битлов:

[html]<iframe width="480" height="360" src="www.youtube.com/embed/t5kqe3ku2c8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 20.02.12 16:31 #45261

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Очень милый бред от легендарной группы "АВиа".
[flash=560,315]www.youtube.com/v/wEyNUUoUqMc[/flash]

[flash=560,315]www.youtube.com/v/Is4pIjDxFsA[/flash]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 20.02.12 17:05 #45262

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Из-за кризиса буржуйские музыканты не могут купить себе инструменты. Вынуждены играть впятером на одной гитаре:

[html]<iframe width="640" height="360" src="www.youtube.com/embed/IwPHy17Iu6E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 20.02.12 17:29 #45264

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Неплохо придумано

С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 20.02.12 17:35 #45265

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Классная работа экскаваторщика
Интересно, наши такое смогут?

[html]<iframe width="640" height="360" src="www.youtube.com/embed/Ftsg--DQCzs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация