Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для Настроения

Re:Для Настроения 14.05.12 21:28 #46147

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
Из-за кризиса буржуйские музыканты не могут купить себе инструменты. Вынуждены играть впятером на одной гитаре:

<iframe width="640" height="360" src="www.youtube.com/embed/IwPHy17Iu6E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  как бы,это пародия,на довольно таки крутой кавер
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 23.05.12 18:24 #46225

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
translate.google.com

Переведите на английский слово "наяриваю"
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 23.05.12 20:46 #46230

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Мужик прыгнул без парашюта с высоты 730 метров
приземлился на кучу картонных коробок

[html]<iframe width="640" height="360" src="www.youtube.com/embed/9IRC_b4g7Sg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 25.05.12 12:07 #46253

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
xxx: Безмен действительно еб...й. он купил телефон на рынке за 200р чтобы (внимание) ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К ПУЛЬТУ и звонить когда тот теряецо!
ууу: он гений!!!


xxx: ХТО ВЗЫВАЛ К ИСТЕНОМУ ВОЕНУ СВЕДА???!!!
xxx: ЙА НИСУ РИАЛЬНЕ СВЕД!!!
yyy: Александр, у нас лампочка перегорела в 245 аудитории, будьте добры поменять
xxx: окей )
zzz: паладины уже не те


SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???


xxx: Солнечным утром на просьбу ДПС включить свет, включила свет в салоне, гаишник обалдел, заржал и отпустил.
xxx: Потом дошло, фары у меня не горели... =(


xxx: 14 805 461 605 - у меня эта цифра в калькулятор не помещается (
yyy: а что ты хотела с ней сделать?
xxx: хотела узнать, помещается ли в калькулятор


меня всегда радует в играх один момент... то, что у тебя может быть любая огромнейшая пушка, миниган, гатлинг-лазер, огнемёт, инфекатор, взрывчатка, граната, мина, похрен чё, но ДЕРЕВЯННУЮ ДВЕРЬ СУКА БЕЗ КЛЮЧА ТЫ НЕ ОТКРОЕШЬ!!!


xxx: слышал про чувака который продал почку, чтобы купить айфон 4s и второй айпад?
gol: дурак
xxx: ага
gol: подождал бы 2 недели и третий взял бы
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 29.05.12 10:26 #46284

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Электронный дверной глазок
Недавно в продаже появилось забавное устройство — электронный дверной глазок, устанавливающийся на место штатного глазка в любую дверь. Устройство так и называется «ГлазОК». Стоит около 3500 рублей.

Видео, демонстрирующее работу глазка: http://www.youtube.com/watch?v=EyQJtXpzWkE&feature=player_embedded

Глазок состоит из двух частей — внешней и внутренней.


На внешней части камера, кнопка звонка, светодиод инфракрасной подсветки и датчик освещённости.


Шлейф подключается к плате внутренней части.




Изображение посетителя показывается на экране при нажатии большой кнопки на внутреннем блоке или при нажатии кнопки звонка на внешнем (при этом ещё и раздаётся громкий звонок, в настройках можно выбрать один из четырёх рингтонов). Экран включается через 4 секунды после нажатия кнопки. Это довольно долго и не очень удобно.

При нажатии кнопки звонка или повторном нажатии кнопки на внутреннем блоке изображение записывается на карту памяти MicroSD. При дополнительных нажатиях кнопки на внутреннем блоке записываются дополнительные кадры. Размер картинки 320x240 точек, формат JPG. ГлазОК может записывать не только фото, но и видео (3, 5 или 10 секунд), но я в этом не вижу особого смысла.

В устройстве установлена карточка на 128 мегабайт. Этого вполне достаточно, ведь размер каждой картинки составляет в среднем шесть килобайт и на карту поместится около двадцати тысяч изображений. Для каждой даты создаётся отдельная папка, в неё помещаются файлы, имя которых формируется из даты и времени съёмки.

Угол обзора камеры существенно уже, чем у обычного глазка.

Плюсы:
• Устанавливается на место обычного глазка за пять минут
• Не требует внешнего питания
• Записывает изображения на карту MicroSD
• Функция звонка
• Инфракрасная подсветка в темноте

Минусы:
• Очень неудобно менять батарейки и извлекать карту памяти
• Для посетителя не очевидно, что маленькая кнопка на глазке — звонок
• Невысокое качество изображения, низкое разрешение картинок на карте
• Высокая цена
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Для Настроения 29.05.12 14:13 #46285

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Лето покажет, кто ел по ночам.

Если положить в рот хлеб, то получится, что в твоей голове всему голова!

Парадокс — когда Саша Грей заходит в лифт, общая вместимость лифта увеличивается.

Летняя народная забава — ловля комаров на живца.

Одноклассники — страшный сайт. Ко мне просятся в друзья натяжные потолки, шторы, шкаф-купе… Наверное в параллельном классе учились.

Заходит как–то давление в один бар в один бар…

Я очень легко определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится — значит хороший, если не нравится — значит плохой.

Основная деятельность нашего правительства — жечь кнопки в социальных лифтах.

Школьников, курящих за углом электронные сигареты, ловит не завуч, а учитель информатики.

Наше поколение на даче может посадить только печень.

Статистика — всё равно что купальник-бикини: то, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает…

Пятилетний Коля целый день проходил голодный, потому что бабушка не знала как открыть стеклопакет, чтобы позвать внука покушать.

Украинские партизаны смазывали рельсы салом, благодаря чему фашистские эшелоны с продовольствием останавливались только во Владивостоке.

Свитер — это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме.

Если девушка тебя реально хочет, уговаривать её придётся в два раза дольше. Ну логика у них такая.

Боги приговорили Сизифа каждый день заново учить бабушку набирать sms-ки.

Землетрясение в Зимбабве — голодные дети левитировали 5 секунд.

Религия опасна, потому что позволяет людям у которых нет всех ответов считать, что они у них есть.

Два русских сувенира — матрешка и водка — удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья…

После недельной голодовки лев наконец признал, что сторож осетинского зоопарка — царь зверей.

Сегодня ночью приснилось, что муж храпит… Проснулась, все нормально — не замужем.

Как всё в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки! Вот и не верь после этого в Творца!

У меня из сумки пытались украсть телефон. Наивные, я его сама там найти не могу…

Великие люди потому и были великими, что им не приходилось ходить на работу. На их домах так и написано: «В этом доме жил и работал…»

На концертах Стаса Михайлова в зале пахнет борщом.

- Дорогой, если я уйду к другому, ты будешь жалеть?
- Почему это я должен жалеть чужого мужчину?

Если убить убийцу, количество убийц не изменится.

В детстве Николая Валуева одноклассники дразнили Николаем.

Деньги позволяют решить такие проблемы, которых без денег у вас бы не было.

В каждой стране есть своя прелесть: в Европе хорошо жить, в Америке делать карьеру, по Африке — путешествовать, по России — тосковать.

- Как выходные?
- Темно, светло, темно, светло, понедельник.

Зона для некурящих в кабаке — это как дорожка для нессущих в бассейне.

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Самый распространённый любовный треугольник: Он, Она и Идиотизм.

Люди! Не взрослейте, это ловушка!

Гарвард не выпускает столько успешных политиков сколько УралВагонЗавод.

В детстве у нас не было пейнтбола, поэтому мы просто бегали и плевались друг в друга.

«Это невозможно!» – сказала причина.
«Это бесполезно!» – отрезала гордость.
«Блять, напои ее и всё!» – шепнули друзья.

«В окопах нет атеистов» — это довод не против атеизма, а против окопов.

У него было два незаконченных средних и один старший сын.

Трудоголики с утра похмеляются работой.

Александр Цекало реально не понимает, почему эти люди каждую субботу сидят у него на кухне и высмеивают его.

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Детство — это когда кот старше тебя.

Алёна Апина специально совершает мелкие кражи, чтобы на суде говорили «А сейчас мы хотим послушать Алёну Апину».

Народная мудрость: девочку, у которой рот до ушей, нельзя поцеловать в щёчку.

Когда по жизни становится совсем невмоготу, представляю как Галкин занимается сексом со своей женой и… отпускает.

Оказывается, монгольские ученые уже давно изобрели машину времени и случайно перенесли свою страну на 500 лет назад.

Сильный ветер, задравший девушке юбку на первом свидании, перенес её сразу на пятое.

Мальчику с очень густыми бровями в детстве было вдвойне обидно. Мало того, что его называли Брежневым, так он ещё и не видел, кто это делает.

Спортбар — это место, где люди курят, пьют и веселятся, наблюдая по телевизору за теми, кто пропагандирует здоровый образ жизни.

Неожиданно прервался концертный тур Вячеслава Малежика по Ленинградской области. На его жигулях полетела шаровая.

Мало кто знает, что Пауло Коэльо пишет свои книги, используя статусы пятнадцатилетних разочарованных школьниц.

Революция начинается с людей, которым нет места в обществе.

Многие думают, что в шоу-бизнес можно попасть только через постель. Это не так! Вот Саша Грей попала исключительно благодаря таланту.

Очень слабый мальчик не может разблокировать айфон.

Мужики обнимаются в двух случаях: либо они голубые, либо синие.

Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить…

И разделились они на тех, кому хорошо и тех, кому от этого плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация