Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для Настроения

Re: Для Настроения 06.03.07 02:22 #4795

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хвтается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- От..сь пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Пля! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно кончаю.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И трахаю между коленей, а минет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, трахнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё гондонами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 06.03.07 02:25 #4796

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
еще прикол:
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. Поэтому я торопилась.

Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику.

Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте.

Вошел врач, и я, должна сказать, была несколько удивлена, когда он сказал: «Ох, как мы сегодня постарались!» Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.

Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ...

Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «Мама, а где моя тряпочка для мытья?» Я ей ответила, что она в стирке, и чтобы она взяла себе чистую.

Но она возразила: «Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!»
:haha:  :rassmeshil:
[move]УЖЕ МИНУТ СОРОК РЖУ!!!!![/move]
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 06.03.07 02:35 #4797

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
женщина за рулем:
Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня...
Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 11.03.07 12:37 #4866

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Значительно экономит время и усилия по набиванию текста))))


ОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ:

(_!_) - жопа обыкновенная

(__!__) - жирная жопа

(_._) - жопа плоская

(!) - тощая жопа

(_!_) - шикарная жопа

(_*_) - геморройная жопа

(_zzz_) - жопа усталая

(_?_) - жопа безмозглая

(_о_) - жопа пользованная

(_0_) - много раз пользованная

(_$_) - новорусская жопа

(_x_) - поцелуй меня в жопу!

(_Х_) - оставь мою жопу в покое!

(_^_) - заносчивая жопа.

(ЖоЖ) - волосатая жопа

("|") - волосатая жопа

.. - жопа, вид из космоса

(_~_) - хитрая жопа

(__) - очень хитрая жопа

( _e=mc2_) - умная жопа

(_Ъ_) - твердая жопа

(_Ь_) - мягкая жопа

(_GO_) - иди в жопу

->(_!_) - пошел в жопу

(_!_)-> как из жопы

(_SOS_) - жопа в беде

(_#_) - жопа зека

- очень большая жопа


"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ


(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)

(_!_)] - жопа с ручкой

(_!_)S - жопа с ручкой

->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)

(_=_) какая, в жопу, разница?


КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ

(_Я_) - Я в жопе...

(__Я__) - Я в полной жопе...

(_Мы_) - Мы в жопе:

(_->._) - Иди в жопу!

к(_!_)Э - жопа с ушами

c( o ) - жопа с ручкой

(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 13.03.07 16:54 #4908

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Открытость американских спецслужб к сотрудничеству с российскими привела к тому, что я теперь могу и на нашем сайте опубликовать часть некогда закрытых архивных материалов ФБР, ЦРУ и др. К примеру, вот так выглядит доклад специального агента ФБР Факса Чмолдера о наблюдении за празднованием 7-летнего юбилея радиостанции"45х45":

Действуя под видом корреспондента радиостанции «Задолбанская правда» из дружественной республики Задолбанистан, специальный агент ФБР Фокс Чмолдер прилагал нечеловеческие усилия, чтобы сорвать празднование юбилея радиостанции «45x45», намеченное на 7 мая текущего года. Агент Чмолдер проявил выдающиеся качества специального агента ФБР, с самого начала празднования всеми доступными ему способами пытаясь саботировать праздник. Следуя инструкциям аналитического отдела, агент Чмолдер попытался пересчитать количество емкостей, содержание которых уже много лет вызывает активный интерес отдела химических исследований ФБР, и в дальнейшем, по возможности, уничтожить содержимое емкостей путем выливания его на землю. Пересчет емкостей не дал агенту Чмолдеру необходимых результатов, так как при каждой последующей попытке пересчета количество емкостей изменялось в порядке возрастания. Попытка уничтожения содержимого емкостей также не принесла ощутимого результата, поскольку в процессе уничтожения содержимого первой емкости агент Чмолдер был замечен распорядителем праздника (мистер В. Смирнофф), который и прекратил процесс уничтожения, кратко и доходчиво объяснив агенту Чмолдеру его ошибку, буквально на ходу кодируя свой монолог уникальным методом шифровки: «е^%# $%&ою мать, б…ь, нельзя так делать, #%&^##$%&*, потому что, &$^ный в рот, это же водка, @%$&ат ты несчастный, еще раз так сделаешь – я тебе, *&#%ый баран, вот этот дрын в ж…у вставлю!!!» Орфография шифрограммы агента Чмолдера сохранена в оригинале. Специалисты дешифровального отдела уже третий день работают над закодированными фразами «е^%#$ %&ою мать, б…ь, #%&^##$%&*, &$^ный в рот, @%$&ат ты, *&#%ый баран, дрын в ж…у». Работы по дешифровке затруднены тем, что, по данным спутниковой разведки, шифрование подобных текстов сопровождается неограниченным употреблением спиртосодержащих жидкостей, применение которых в работе агентов ФБР строго запрещено, согласно инструкциям. Поскольку попытка уничтожения емкостей была сорвана, агент Чмолдер перешел ко второму пункту плана. Использовав встроенный в пуговицу брюк микромакроминимегафонный усилитель, агент Чмолдер, включив имплантированный в коренной зуб DVD-магнитофон, воспроизвел через ротовое отверстие звук полицейской сирены и требование «…прекратить безобразия, всем лечь на землю, лицом за голову, руки между глаз, женщинам ноги на ширину плеч!...». В ответ на воспроизведенную запись распорядитель В. Смирнофф проорал что-то похожее на «…ура, менты приехали, наливай!...», после чего запустил в агента Чмолдера куском соленого огурца. Применив боевые навыки Вонзю Укушу (тактика уклонения от летящих продуктов), агент Чмолдер избежал неизбежного столкновения с куском огурца (возможно, несущим на себе споры сибирской язво-трезвы). В этот момент сбоку к агенту Чмолдеру подошел человек, назвавшийся Вениным (примечание - по непроверенным данным, последний больше известен под именем Вьен Ин, агент Моссада, еврей въетнамского происхождения) и, протянув ему пластмассовый стакан, до половины наполненный спиртосодержащей жидкостью, произнес, делая паузу после каждого слова,  странную фразу - «…спокойно… Маша… я… Дуб… Ровский…». Агент Чмолдер продемонстрировал похвальную реакцию профессионала. Мгновенно предположив, что в организации, кроме него, может также находиться законспирированный агент ГРУ, он выпил предложенную ему порцию жидкости, после чего, хлопнув Венина по плечу, истошным голосом завопил: «Бей жидов, спасай Россию!». В ответ на этот возглас господин В. Смирнофф бешено гаркнул: «Панки – Хой! Всем Виннипухам – по горшку меда!» и неожиданно упал под стол. Агент Чмолдер понял, что лучшего момента для выполнения плана по срыву мероприятия не найти, и начал громко кричать, импровизируя буквально на ходу: «Мужики, тамада помер! Факер был пьян – фокус не удался!», перемежая русские слова с нецензурными выражениями на родном языке. Учитывая, насколько бранные выражения на английском распространены в России, опасность провала агенту не угрожала.

К сожалению, это все, что сохранилось от документа. По информации безымянного источника, основную часть документа агенту Чмолдеру удалось уничтожить при задержании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 13.03.07 23:07 #4911

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Значительно экономит время и усилия по набиванию текста))))
.. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(__) - очень хитрая жопа
( _e=mc2_) - умная жопа
->(_!_) - пошел в жопу
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Мы_) - Мы в жопе:
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр
:haha:  :haha:  :rassmeshil:
Давай весь курс анатомии!!!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация