Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Для Настроения

Re: Для Настроения 09.04.10 10:27 #34553

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
- Лена-а-а! - Вопль на весь офис.
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:
- Что, мыло и веревку?
- Дура, салфетку принеси..
- Обо%%аться боитесь!?
С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 10.04.10 17:20 #34613

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
Как-то раз бабушка попросила меня с  мужем  накопать земли  для рассады . А где лучшая земля? Правильно - в парке! Значит закомуфлировались и пошли в 2 часа ночи. Представьте картину Репина : два каких-то тёмных силуэта посреди ночи в кустах копают яму. Идут пара тёток пенсионного возраста, когда проходили мимо нас  Олег и  говорит: Ну все...вроде закопали! Я отвечаю: Не! Вон ещё рука торчит. Бабульки так драпанули, что и не каждому спортсмену дано. Мы с  мужем  ещё полчаса прийти в себя от смеха не могли!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 11.04.10 01:53 #34624

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Такого от гуглмапса не ожидал :), хотя наводит на мысли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 11.04.10 18:04 #34634

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
Познакомилась русская женщина с немцем, уехала к нему в гости, пожила там полгодика, ну и решили они вдвоем навестить ее родню. Увидеть Россию.
Каждый уважающий себя немец должен увидеть Волгоград (так почему-то считал ее немец). Хочешь - увидишь. Приехали, уж не знаю, успели ли они увидеть Родину-мать, но что-то ему стало нехорошо, съел наверно чего нить. Нехорошо настолько, что вызвали скорую, та естественно забирает нашего немца в больничку, да не простую, а инфекционную (кто сталкивался тот поймет), там его сразу в койку и под капельницу. Пролежав там 3 дня, и ошалев от всего увиденного, он выдал гениальнейшую фразу: "Да, немцам никогда не везло под Сталинградом".

          вот так и полякам под Катынью...наверное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 12.04.10 20:29 #34684

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Думаю, вам понравится!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Для Настроения 13.04.10 00:42 #34689

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Думаю, вам понравится!


Сильно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация