Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ошибки на сайте

Re: Ошибки на сайте 20.09.08 11:42 #22014

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Че то ниче не пойму опять захожу не видно не мини чата, ни тех кто онлайн, почему? и это так неудобно, что слов нет, причем когда захожу просто на главную страницу то вижу и мини чат и все все остальное, когда же захожу на сам форум то уже ничего не вижу, исправьте это пожалуста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ошибки на сайте 21.09.08 09:14 #22026

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Halfelkan, такой глюк существует только на последней Опере, я это заметил, когда попытался посуществовать на ней, оказалось, что не зря я ее недолюбливаю, эту Оперу. Меняй браузер да и все...

Последня версия меня окончательно убила, перевёл клуб на Мозилу.
Че то ниче не пойму опять захожу не видно не мини чата, ни тех кто онлайн, почему? и это так неудобно, что слов нет, причем когда захожу просто на главную страницу то вижу и мини чат и все все остальное, когда же захожу на сам форум то уже ничего не вижу, исправьте это пожалуста.

А мне например удобно открываю две закладки одна с чатом , а во второй гуляю по форуму без лишних обвесов, работает быстрей и у кого не безлим трафа эконом хороший.


Регаюсь на странице форума, в списке есть но для чата я гость и прав не имею, надо регится с главной страницы, не удобно. Зачем на одном сайте разные реги, пусть даже и одинаковые.


Хочу сделать вложение в пост, мне пишут:
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ошибки на сайте 23.09.08 23:41 #22157

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Хочу сделать вложение в пост, мне пишут:
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен.
Такаяж фигня :(
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ошибки на сайте 24.09.08 09:14 #22163

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ошибка с вложением аватара исправлена.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ошибки на сайте 08.12.08 16:12 #24294

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Но это с вложением аватара.
Вот например в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ПРОСМОТРЕ ничего не могу сделать, т.е. ни смайлы закинуть, ни форматировать текст ни вложить что-нибудь.

Ещё часто - отправляю сообщение, а мне выдаёт ошибку типа "...был запрещён удалённым сервером .."

Плииз исправить это.
Заранее спс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ошибки на сайте 09.12.08 19:08 #24336

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Виктор, у нас новая проблема на сайте, форум начал работать каким-то немыслимым образов в часовом поясе +2 (Украина чтоли) хы, пришлось ща подгонять на час вперед свой профиль ))) :privet:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация