Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Загадка

Re: Загадка 20.01.08 13:16 #12512

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Показываешь на какую-нибудь дверь и и спрашиваешь все равно у кого из них  "Если я спрошу у второго  - ведет ли эта дверь в рай, что он мне ответит?"

Отвечу  как программист  :mir:

1. Если попался демон и дверь в ад. Ангел честно скажет "Нет". Демон соврет. "Да".
2. Если попался демон и дверь в рай. Ангел честно скажет "Да". Демон соврет. "Нет".
3. Если попался ангел и дверь в рай. Демон скажет "Нет". Ангел скажет честно. "Нет".
4. Если попался ангел и дверь в ад. Демон скажет "Да". Ангел скажет честно. "Да".

Таким образом, если скажут "Нет" - дверь в рай.

Так надо было сразу сказать, что пойдешь туда куда скажут "нет". Тогда ответ считаю правильным!
Наши поздравления Сове!  :applaud:  :zasosal: Девушка, а решила сложнейшую логическую загадку, какую далеко не каждый мужик осилит :)
Вобще-то можно было задать более простой вопрос - "куда твой друг мне не рекомендует пойти?". Оба укажут на рай. Ну ладно, скидка на цвет волос :)

Твоя очередь, загадывай.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Загадка 20.01.08 13:28 #12513

  • Sova
  • Sova аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Особенно понравилось замечание про скидку на цвет волос

:serdit:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Загадка 20.01.08 13:49 #12516

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Особенно понравилось замечание про скидку на цвет волос

:serdit:
Я же любя  :love:
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Загадка 20.01.08 14:14 #12518

  • Sova
  • Sova аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Ну тогда прощается :mir:

Загадка:
Заходит сосед к соседу и удивляется: тот  жарит что-то, только непонятно это делает: сначала жарит на первой электроплитке, затем переставляет на другую, а потом еще и на третью, а потом опять на первую. Сосед спрашивает: “Зачем ты так делаешь”? Что ответил сосед?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Загадка 20.01.08 19:13 #12529

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Заходит сосед к соседу и удивляется: тот  жарит что-то, только непонятно это делает: сначала жарит на первой электроплитке, затем переставляет на другую, а потом еще и на третью, а потом опять на первую. Сосед спрашивает: “Зачем ты так делаешь”? Что ответил сосед?

Элементарно, Ватсон.
Электроплитка обладает большой инерцией - нагревается и остывает намного медленнее чем газовая. При приготовлении большое значение имеет температура сковородки, а то или подгорит или не дожарится.
Поэтому сосед для ускорения процесса заранее разогрел 3 электроплитки, каждую с разной температурой. В зависимости от состояния блюда, когда его надо или потушить на медленном огне, или поджарить с высокой температурой до хрустящей корочки, он и использовал разные плитки.
Я тоже так делал в студенческое время, весьма помогало.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Загадка 21.01.08 08:07 #12637

  • Sova
  • Sova аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Ну если бы все было так элементарно, Холмс!  :rassmeshil:
Загадка с юмором, ответ не правильный
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация