Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С Днём Рождения!!!

Re: С Днём Рождения!!! 29.10.08 00:14 #23057

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Saveliy,  :pozdravlyayu: с днём рождения! Творческих :rockgroup: :serenada: и прочих :$: успехов тебе! Здоровья тебе и твоим близким! Короче будь здоров, умён как прежде и пусть всегда будет у кого попросить помощи, но она тебе не понадобится!   :tort: :tost: :tost2: :pivo: :nalivay:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: С Днём Рождения!!! 29.10.08 06:51 #23060

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Saveliy поздравляю с днем рождения!
Желаю успехов в творчестве, попадания "Форс-Мажора" на первые места хитпарадов! А в личной жизни, на работе - отсутствия невзгод и опасностей, подстерегающих на каждом шагу. И не болеть. И богатым быть. И чтоб нормально все было.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: С Днём Рождения!!! 29.10.08 07:27 #23061

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Saveliy желаю тебе здоровья,счастья,любви и творческих успехов !!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: С Днём Рождения!!! 29.10.08 08:02 #23064

  • ForceMuzon
  • ForceMuzon аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Дорогой Вячеслав!!! Рок-группа "Форс-мажор", в составе всех нас, от всей души поздравляет тебя с юбилеем! :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud:
Желаем быть умницей и не останавливаться на достигнутом! :bis: :balet: :$: :pivo: :rockgroup: :pozdravlyayu: :serenada: :tort:
Последнее редактирование: 29.10.08 08:32 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: С Днём Рождения!!! 29.10.08 10:33 #23068

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Ай, спасибо, люди добрыя! Тока вот у нас еще один именинник!
Леха, (ForceMuzon), поздравляю тебя с БИОЛОГИЧЕСКИМ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ! Сегодня в третий раз завершился полный цикл смены клеток твоего организма! И вот из куколки ты превратился в имаго. УРА! Да не дрогнет твоя рука на быстром куплете Мадонны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: С Днём Рождения!!! 29.10.08 11:53 #23075

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Слава! И я присоединяюсь! С днем рождения тебя! И сказал Господь: веселитесь, люди, ибо к вам снизойдет мой посланец, а имя ему - Савелий Коба. И принесет он вам "Форс-Мажор. И веселились люди, и пили густое пиво, и поднимали вверх руки, ликуя от аккордов "Мадонны". И увидел Бог, что "Форс-Мажор" - это хорошо. И вызвал к себе Савелия Кобу, и вопросил его: чего ты еще желаешь? скажи - и исполнится. И вопросил Савелий Коба: вопрос, Господи, не в том, чего я желаю, а в том, что ты можешь? И задумался Бог, и думает до сих пор. А Савелий Коба пошел своей дорогой. И всем было счастье... :)

Поздравляю, дружище!!! Чертовски рад за тебя!!! Лешка, прими и ты мои искренние поздравления!!!

:applaud: :privet: :pozdravlyayu: :rockgroup: :tost:

Опять, как в былых постах, повторюсь: И да пребудет с тобой великая Force, СкайКобыр...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация