Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Е**ная Россия

Re:Е**ная Россия 13.09.12 20:55 #47933

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
"Уж лучше стабильный застой отстой" -

Центробанк России с 14 сентября повысит ставку рефинансирования на 0,25 процента, а также ставки по своим операциям. Таким образом, главная ставка составит 8,25 процента. Об этом говорится на сайте регулятора. Стоит отметить, что большинство финансовых аналитиков прогнозировали, что повышения ...

"Верною дорогой идем, Уиндом эрл"? "Стабильной"?


Прелесть какая: Главный конкурент рязанского губернатора сошел с выборов - lenta.ru/news/2012/09/13/morozov/

Мы на то и россияне, Чтобы жить без тормоза, - Глушим рыбу в океане Станцией из космоса!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 13.09.12 23:39 #47937

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
My'sli
Трое суток гауптвахты за маты. При общении на форуме потрудитесь выражать мысли без матерщины.

Напомню, что правила форума запрещают материться без крайней необходимости.

[/quote]
бан и вечный сделайте - мнение не  измениться - извиняюсь за мат перед людьми - но НЕ перед Иными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 13.09.12 23:49 #47939

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
наша страна богатая - но с бедными людьми...  Мы на "нефти" выросли, а платим за бенз дороже тех кто покупает у нас его.... И где УТИН!!!! правда ? в кармане твоем ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 14.09.12 09:32 #47947

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
"Уж лучше стабильный застой отстой" -
Центробанк России с 14 сентября повысит ставку рефинансирования на 0,25 процента, а также ставки по своим операциям. Таким образом, главная ставка составит 8,25 процента. Об этом говорится на сайте регулятора. Стоит отметить, что большинство финансовых аналитиков прогнозировали, что повышения ...
"Верною дорогой идем, Уиндом эрл"? "Стабильной"?
А я то здесь при чём? Что я должен по Вашему сделать, прочитав эту новость - зарыдать и посыпать голову пеплом? Не берите кредиты и будет Вам счастье.
Мы на то и россияне, Чтобы жить без тормоза, - Глушим рыбу в океане Станцией из космоса!
В нагрузку к сборнику пословиц дали сборник частушек?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 14.09.12 10:30 #47948

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Ну надо же, вы только почитайте Уидома,какая не последовательность, не логичность в его высказываниях,какая избирательность, оказывается он не знает, что такое "кредитно денежная политика" для чего она нужна и на что она влияет?! Вы Уиндом ни чем не отличаетесь от Тесака! Браво вот оно ваше истинное лицемерие, во всей своей красе,БРАВО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 14.09.12 10:45 #47949

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Ну надо же, вы только почитайте Уидома,какая не последовательность, не логичность в его высказываниях,какая избирательность, оказывается он не знает, что такое "кредитно денежная политика" для чего она нужна и на что она влияет?!
Помилуйте, где-же Вы нашли в моих словах "не последовательность, не логичность и избирательность" ?Я не экономист, не финансист, и действительно понятия не имею, чем же Ваша недавняя новость о повышении ставки рефинансирования должна повергнуть меня в отчаяние. Если же Вы дипломированный специалист в области "кредитно-денежной политики", то я с удовольствием послушаю Ваши разъяснения. Если же соответствующего диплома у Вас нет, то тогда увольте, мнение "специалиста во всём сразу" мне не особо интересно. Да и Шерлок Холмс, знаете ли, не одобрял.
Вы Уиндом ни чем не отличаетесь от Тесака! Браво вот оно ваше истинное лицемерие, во всей своей красе,БРАВО!
Извините, а на чём основано Ваше убеждение, что я ничем не отличаюсь от Тесака? Как всегда бездоказательный трёп, полагаю? Может приведете разоблачительную копипасту типа Windom Earle=Тесак. Вместе посмеёмся.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация