Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютерная помощь в Нефтекумске

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 04.03.11 18:13 #39745

  • Eskin0303
  • Eskin0303 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Знавал я одного специалиста - компьютерщика от бога, работал на 50 лет Пионерии в сервисном центре ,седой в годах мужчина, с не русским именем ( не помню сейчас )  не вижу его давно , случай меня привел к нему. А до этого я объездил десяток мастерских и специалистов - никто не решил мою проблему  , а он в моем присутвии устранил, и ничего НЕ ВЗЯЛ!!!!, Хотя до него мне предлог али весь ноут поменять.Вот ему я благодарен. И вообще о нем все кого я отправлял - были очень высогого мнения. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 05.03.11 07:21 #39749

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Неси. Попробуем.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 05.03.11 10:28 #39752

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Все сама сделала... Делов то оказалось-отформатировать карту а потом восстановить с помощью специальной утилитки...что поразительно, все к кому я обращалась вчера утверждали что это сложный и долгий процесс...а на деле - пара минут
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 05.03.11 13:00 #39754

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Умница!
Имей ввиду, в будущем, что такая ошибка возможна и при плохом контакте карты памяти.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 05.08.11 23:25 #42322

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Случилась беда такая. Перекинул с друга телефона песни на ноут а от туда на флешку его же (может это и не важно), потом сразу вырубил аппарат и не трогал. На следующий день включил и хотел в инет выйти а пишет что Модем не обнаружен (МТС). Переустановил его но пишет тоже самое. Уходить нужно было и выключил решив что время будет разберусь. Пришел, включаю, загорается монитор, идет приветствие виндовс (семерка максимальная) а потом гаснет экран. Виден только белый курсор. На движения мышки реагирует. Выключаю и снова загорается монитор и пишет завершение сеанса. Механическому воздействию не подвергался. И при включении появился странный звук, похожий на бульконие воды в закипевшем чайнике.  (пардон за орфографию). Ноут TOSHIBA SATELLITE L300 - 14X SYSTEM UNIT. Кто нибудь может подсказать в чем может быть причина и во сколько обойдется примерно ремонт? Один парнишка посоветовал винду переустановить и якобы все заработает, но я что то сомневаюсь.   
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 07.08.11 22:04 #42339

  • Mark
  • Mark аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Парниша тот прав, винду переустанови, а если не поможет, то смотреть надо, не видя больного сложно поставить диагноз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация