Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютерная помощь в Нефтекумске

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 08.08.11 08:24 #42340

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Какое такое бульканье? Если клацает что-то - скорее с HDD проблемы... В таких случаях сначала его проверять надо. Вынуть жесткий и прицепить к другому компу, проверить после подключения как будет работать и определяться в системе, просканить поверхность на бэды... Потом только переустановка системы.
Эх, народ, матчасть надо знать прежде чем работать с железяками! Если не решите проблему - пишите в личку, помогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 10.08.11 20:43 #42357

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 12.09.11 13:47 #42608

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
пардон  что так долго не отвечал. просто востановил винду и заработало. тут другая проблема нарисовалась( . при открытии некоторых приложений пишет Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".   В инете ничего толкового не нашел кроме переустановки. Может кто сталкивался с такой же проблемой и знает решение? ( Windows 7 )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 12.09.11 15:55 #42609

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Эта ошибка может возникнуть из-за какого-то не правильно установившегося d3dx9_.dll, решение может оказаться весьма простым, удалить начиная с d3dx9_24.dll и заканчивая d3dx9_42.dll из папок System32 и SysWOW64, затем используя утилиту DXUpdate установить не достающие d3dx9_dll.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 12.09.11 16:59 #42610

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:applaud: с форума этого взял наверное forum.oszone.net ... читал уже и перепробовал все варианты - либо пробовал плохо либо они нулевые. насчет метода изложенного выше - при попытке открыть DXUpdate  пишет уже намазолившие мне глаза слова Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"  :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 12.09.11 17:07 #42611

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
может быть кто нибудь зальет на обменник с d3dx9_24.dll по d3dx9_42.dll и попробую таким методом сменить их?... Не знаю поможет или нет но попробовать нужно.. кто нибудь может уделить чуточку своего времен и помочь мне (залить  на обменник с d3dx9_24.dll по d3dx9_42.dll) ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация