Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.12.10 10:08 #38857

  • logist
  • logist аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Привет МАЭСТРО ОТ ЛОГИСТ (ке), ты мне уже и пол определил- благодарю, но в мужском теле мне как -то комфортнее. Определяю свою позицию-  с Шинкаревым лично не знаком, тем более не знаю его как СВОЕГО ПАРНЯ, ничего против не имею, но считаю что для поста МЭРА у него нет опыта руководящей работы, а это не маловажно. Особенно настораживает , то что у него в друзьях подобные ВАМ МАЭСТРО , "скажи кто твой друг и я скажу кто ты сам" Думиаю, что у НЕФТЕКУМЧАН хватит здравого смысла, что бы не превратить НЕФТЕКУМСК В КУЩЕВСКУЮ!!! Весь бред который ты несешь воспринимаю как ахинею, заметь, что ты сам  об этом предупредил., но поездку в Сочи отработать-то надо. Понимаю. Все это больше похоже на "записки сумасшедшего", знаешь такие есть? Евдокимова считаю достойным кандидатом, но пугает , что  он человек команды, значит будет лабировать ее интересы. Всех с  Новым ГОДОМ! Счастья, Удачи, Принятия разумных решений 13 марта!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.12.10 10:47 #38858

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Руководящий опыт о котором вы пишите толку  и пользы мало принес кому! Повторюсь нам нужны не общие фразы: типо : ОМОНОВЕЦ, Чечня, Смерти в глаза, Кущевская ,много кому помог......и прочие эпитеты. Заслуги где плохой из вас писака получается, судя из ваших текстов не вы не ваш хваленый кандидат ни чем не отличается от средне статистического. А следовательно он не может претендовать на исключительность. А ваши амбиции это ваши проблемы. Нас это не касается. Посоветуйте вашему писак по серьезнее найти. А то уж больно скучноватая у него биография. Напомню вам что там где ваш кандидат работал есть как довольные так и не довольные. А недовольных поболее.  Надо было прежде чем заявлять о себе как о человеке который хотит людям помогать реально помогать . У него всегда эта возможность была но хватало только на разговоры об этом!  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.12.10 11:16 #38859

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Ваш кандидат напоминаю вам если вы чего то не догоняете является ярчайшим представителем  так называемой вами команды из той же колоды и всегда лоббировал и лоббирует их интересы иначе не сидел бы в мягком кресле так продолжительно. А помогать людям и сейчас ему ни кто не мешает! А воз и ныне там..... Поэтому нам хватит трезвости принятия разумного решения и принять единственно верное решение! В пользу не замаравшегося, и не держащегося за должности и места всеми зубами и .......!!!!!!    
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.12.10 12:27 #38860

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Прикольнинко :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.12.10 12:35 #38861

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Простите. А кого выбираем и куда? Что я не поняла ни чего. :neznayu:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.12.10 13:06 #38862

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Шинкарева,Юрина не знаю кто такие. Да и Евдокимова то.же.сестра его знает говорит что это какой то бандит что ли? Ну вобщем говорит что в принципе нормальный мужик.Ни че не пойму.А че разе сяс выбирают.вроде назначают же? Так мэр же Шведова зачем еще мер ничего не пойму.Просвите кто нить че за фигня. :lamer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация