Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 31.12.10 17:36 #38866

Что ж Вы так собачитесь!Результат будет один сами выберите идиота который ничего не может или которого двигают третьи люди кошмар!Всех с Новым годом!Самое интересное половину знаешь  кто здесь пишет и что из себя представляет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.01.11 00:26 #38870

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
goXTyp
....... Да стоит отметить  и то что за последние более чем 10 лет,наша городская футбольная команда засияла!!! Благодоря его активной позиции на протяжение многих лет!......

Ну вообще то не НАША, а СТАВРОПОЛЬСКАЯ ((((((

От части с вами соглашусь. Но задайте себе вопрос ПОЧЕМУ? Ответ лежит  как не странно но на поверхности. Да по тому что, футбол в районе до этого момента похерили! Не было человека способного на прорыв  в сознании того что большой футбол вернется в район, в это ни кто уже не верил ,  а я напомню  вам что это игра миллионов ! Что не говорите  ни кто до 2010 года подобного не сделал! И не является большим секретом и тот факт что в любой футбольной команде есть игроки покупные а почему нет когда своих нет. Данную равную для всех футбольных клубов возможность предоставляют установленные  на этот счет правила. Согласитесь что не вы ни я ни кто другой подобного не сделал. А это согласитесь заслуживает уважения. Потому что тем самым наш земляк горожанин Сергей Николаевич Шинкарев  всем  нам  не только доставил большое удовольствие увидеть у нас на Нефтекумской земле большой, зрелищный,захватывающий, а порой завораживающий своим драматизмом  красочный футбол но и заставил поверить  в то что если сильно чего захотеть и естественно  приложив к этому  определенные усилия  возможно чего то до биться в нашей жизни. Более того не просто болеть за нашу футбольную команду, но  и  нам всем теперь не будет стыдно за нее и  мы смело и  уверенно  можем гордится   тем фактом что она одна из лучших в нашем крае. При всем при этом  эта вся энергия зиждилась на голом энтузиазме!! Человек заразил не только себя но  и окружающих  идеей и  смог довести  ее до полной реализации. Согласитесь что это ни каждому дано и как минимум заслуживает уважение. Я так скажу нам всем по больше такой заразительной энергии, способностей,желания , упертости, не смотря ни на что ни на какие преграды.  Способности довести начатое дело до успешного конца!!!!!!!
Последнее редактирование: 02.01.11 07:59 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.01.11 01:51 #38871

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
ГЫЫЫЫЫЫ)))))) Так вот кто скрывается под ником МАЭСТРО))))))) Спасибо IriKa, просветила. Да... Анонимность в интернете вещь весьма условная. Ну что-ж, теперь, когда маски сорваны, ждем продолжения банкета))

Да простите. А я сразу  не понял а вы о чем? Может чего то пропустил в попыхах?(Еще раз прощу прощения)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.01.11 10:27 #38872

  • Юрик
  • Юрик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
saveli за тобой ответ!!!!!!!!!!!!!!!!Надо пояснять. Маэстро - кто он?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.01.11 16:55 #38873

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Я вот тут ща читаю и диву даюсь. А че спортом ВЛАСТИ не занимаются? Это что же получается что футбола у нас более 10 лет не было.А чем же тогда? Странно как то. Это получается что мэром станет Шинкарев и спортом будет каму занимать? Но из статьи тутешней именно этот вывод получается? Если это так то мы всей своей семьей будем голосовать за Шинкарева. Ведь это  главное чем Власти обязаны заниматься. А Вы как думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 03.01.11 13:29 #38875

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Евдокимов милочка не может быть бандитом он же памятник.Член полит. совета секретарь городской ячейки правящей партии.А Вы бандит. Да к тому же еще и директор ЗАО Хлеб Нефтекумья и ЗАО Молоко. Я вот все удивляюсь и как он везде только успевает. Тут на семью времяни вечно не хватает не говоря про остальное.Ну да бог с этим. Я вот какую тему хотел поднять. А кто сейчас реально хозяин этих фабрик,заводов,параходов, у кого сконцентирован основной,решающий пакет акций. Ведь на сколько мне известно  дириком хлебозавода до Евдокимова была Барчукова которая сейчас живет и здравствуе в славном поволжском городе Саратов. Так вот в лихие 90 она да и не только пользовалась фин. поддержкой из казны в рамках закона, района в веде ссуд под смешные проценты 6-8 годовых когда в банках процент был 240, да славные были времена тогдашний бомонт такого рода возможностями пользовался по полной. Законов не было денег в бюджете было завались профецит 300% тогда бюджетное финансирование и распределение было иным нежеле сейчас. Так вот сменился руководитель в районе.По глупой причине.В то время были назначены впервые выборы губернатора. А руковадил выборами губернатор Марченко а до него губернатором был  Кулаковский который предвидя весь драматизм во время переориентировался и ушел  послом в Аргентину налажевать деловые контакты на предмет экспорта импорта я уверен что он не жалет. Одним из реальных тогдашних кандидатов был всем известный товарищь Черногоров от ком. партии и он приехал в наш район как кандидат, а его местная власть проигнорировала не придала значению ни ему ни  выборам. А он взал и выйграл, затем как порядочный предложил местной партийной ячейки от ком. партии выдвинуть 3 кандидатов для выбора на должность главы района.

Вообщем если интересно могу рассказать дальше . А на сегодня все!
Последнее редактирование: 04.01.11 09:42 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация