Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 11.01.11 14:40 #38962

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Привет всем!!!!!! Как я рада своему возвращению :applaud:. Сразу хочу рассказать страшную тайну, когда я писала свое последнее сообщение - это был привет человеку который носит такое прозвище, но не как не личное оскарбление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 11.01.11 15:03 #38963

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Уже не в первый раз сталкиваюсь со слухом что уже все решено и главой города будет Евдокимов (он идет от партии "единороссов",  а т.к. у нас высшая власть относится к этой партии, то соответственно они проиграть не могут......... ) Если обратить внимание по выборам в других городах, то каким-то странным образом выигрывают только представители этой партии.....  Обидно что от нашего голоса уже ничего не зависит - портфеличики раздали :zloy2:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 11.01.11 15:09 #38965

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Вы не ёрничайте смешного тут мало плакать надо нынешнее руководство на всем большой крест давно забила и  поставила.А положительные примеры управления наверняка есть так как я не совсем еще пессимистка верю что такие примеры есть  как и верю и в то что хороших людей больше. А таких защитников мы хорошо знаем. Как в известном фильме Свадьба в Малиновке куда ветер власть гонит  туда и они. Так как кроме приспособленчества  больше они ничего не умеют. А насчет терапевтов Вы сами для себя выберите любую удобную цифру даты и сходите в поликлинику и в больницу! Еще раз напоминаю не видит  этого безобразия только тот кто  упрямо не хочет этого видеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 11.01.11 15:26 #38966

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
ирика сразу не заметила Ваш пост.))))) А Ваш пост мне напоминает другой фильм))))))Кто же он? Как его зовут? БУ-РА-ТИ-НО! :haha:  :klevo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 11.01.11 15:57 #38967

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Посты Маэстро каждый понимает по своему. Каму то нравится а  каму то нет. Но ведь его критика имеет основания.Ни кто. Обратите внимание так  открыто и критично никто  не высказывался здесь.Кто бы он не был демон или ангел. Мне на ср.... Я лично скажу так он имеет право на свою точку зрения. И мы все здесь имеем право на отстаивании своей точки зрения. Как говорится истина  по средине. Так давай те начнем наконец прислушиваться к друг другу уважать за то что любой  человек выразил свою точку зрения.  Ведь Не для хвальбы  же мы здесь собрались !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 11.01.11 18:25 #38970

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Уважаемая Iana, хочу вас познакомить с одной очень интересной кнопкой на клавиатуре, она расположена левее правого шифта.при совместном нажатие шифта и этой кнопочки, будет выскакивать вот такой вот символ ","
вот руководство пользователя этого символа
начните с этой части руководства,всего их 10
невозможно читать то,что вы пишете

well_twist, обратите внимание на правила, а именно:

7. Не нужно указывать на ошибки правописания в текстах на сайте. У нас тут не школа и не уроки русского языка. Каждый пишет как умеет или как считает нужным.

Кроме того, обращаю внимание всех участников - не засоряйте тему сообщениями, не имеющими отношения к выборам главы города.
В этой теме требование соблюдения правил будет особо строгим.

Сообшения, не имеющие отношения к теме, будут удалены.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация