Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 12.01.11 09:26 #38981

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Маэстро, просветите нас в предвыборную компанию своего любимчика, уж больно интересно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 12.01.11 09:36 #38982

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Этот воспрос справедливо и уместно будет адресовать его не посредственной саратнице Катрин! но что то мне думается этот вопрос пока не уместен! Так как еще не настало время для предвыборной агитации.Да и вообще рановато все карты вскрывать. Здесь уместна выдержка и стойкость.Спешка как известна нужна в двух случаях! Поспешишь людей насмешишь. но и промедление смерти подобно! Нужна золотая середина! А пока спешить не куда! Поезд еще на пероне!Еще не прозвучал финальный гудок!
Это еще один ценный совет для Катрин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 12.01.11 10:07 #38984

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Да парирую насчет "любимчика"! Я глубоко убежден и уверен что в нашем городе есть люди которые более достойные  для того чтобы управлять городом и его хозяйством. Но есть одно но! Где они? Как говорится плохому танцору ........мешают. Это я разумеется образно) Как говорится не заменимых людей нет.
Но я напоминаю и акцентирую Вас всех на один очень важный особенный и характерезующий факт, что за все время института выборов главы города Нефтекумска, ни кто, из независимых кандидатов обладающих реальными шансами выйграть выборы кроме Шинкарева ,не бросил так открыто вызов действующей элите. Я еще раз говорю что против Единой России я ни чего не имею ( как можно быть против единой россии, я не хочу чтобы ее постигла учесть развалившихся империй). Я говорю о той элите которая ее представляет у нас в городе и районе.Это все очень похоже на изберательность и междусобойчик, своеобразный клуб по отстаиванию и сохранению своих интересов и позиций, но ни как не интересов граждан и общества! Ведь именно об этих застойных явлениях говорил недавно призидент Медведев. Когда невозможным становится продвижение по карьерной лестнице личности если он не член правящей партии.Когда туда лезут за благами, за кусочком пирога или хотябы крошки. Я не осуждаю лидей которые так поступают ведь как известно самый древний и стойкий инсктинт у человека это самосохранение. Человек  по жизни зависит от бытия. Вот от  этого все беды. От того что из ценностей на сегодня для человека преобладает материальное а не духовное. Именно об этом  в своих проповядях говорит патриарх Кирил. В обществе преобладает культ материального!!!! Такое общество обречено на ВЫМИРАНИЕ!!! Нам всем предстоит долгий и  сложный путь через самосознание найти дорогу к Храму!!! Я всем желаю на этом пути удачи!!!
Об этом я еще обязательно затрону в своих повествованиях и воспоминаниях  как и с чего начиналась эра дикого капитализма в Нефтекумске!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 12.01.11 23:31 #38988

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Ооочень интересно.особенно с того места где якобы кто то бросил вызов действующей элите.Выдвинуться в кандидаты может любой.Это право любого.  Вызов это когда выступают против власти ,разоблачают,критикуют власть за плохие дела и т д..Что то такого не наблюдалось ни за кем из кандидатов.Не вижу никакой логики в ваших словах.Вы решили поругать только руки,что вершат плохие дела,но только не ГОЛОВУ(наверное на всякий случай) .Хотя бы имейте мужество не цитировать(восхищенно)власть,хоть и московская,раз решились выступить против неё.Как говорится *Рыба гниёт с головы*.. Власть не может  быть местами хорошая,местами плохая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 12.01.11 23:48 #38989

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
IANA,ваша писанина (А таких защитников мы хорошо знаем. Как в известном фильме Свадьба в Малиновке куда ветер власть гонит  туда и они) иначе как бредом и не назовешь.Власти  той ,(который в отличии от вас ничего не гонит,в том числе и ветер) всего то 1,5 месяца править осталось. И что мне перед ею пресмыкаться?Думайте прежде чем что то говорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 10:38 #38991

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Каспер -молодец! А вот возникает такая мысль: когда новый мэр города начнет работать впервую очередь он начнет работу с того, что ему знакомо по опыту работы- Евдокимов с отыта на мол заводе, Юрин скорее с обустройства города и решения жилищных проблем,  возникает вопрос - а Шинкарев с оценки и продажи и конечно же с футбола..........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация