Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:21 #39012

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Полным бредом как раз можно назвать тот бред который Вы пишите!
А то что я пишу читается в захлеб! Вы даже себе не можите представить сколько писем  сообщений я вличку получаю! И именно это обстоятельство мне дает право и придает уверенности в том что я не должен останавливать в изобличении всего того безобрация которое происходит с нашего молчивого согласия уже более чем10 лет!!


А вы еще раз говорю мне не указ! Курите бамбук......) Идите лесом.....)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:23 #39013

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
От своего имени говорите! Вот и ВСЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:28 #39014

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Что за демагогиячто !!то колумб,то аргентинский посол что  Юрин виноват каким то боком,опять колумб со своим яйцом!!Говорю вам-пишите для народа(то есть для меня).я здесь народ,пока другие не подошли.Хотите сказать на тех выборах на главу города не было конкурентов?а Мурашкин от районной администрации?он ведь проиграл,если я не ошибаюсь.Хотя  и представлял правящую партию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:37 #39015

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
ок. Как вы хотите. На вскидку!  Так сказать блиц ответ!
Деревья сажали и до Шведовой Все главы!
 Первый Устав города и его первый бюджет сформировал Фадеев- Это его ЗАСЛУГА!
Он так и не успел воспользоваться своими благами!
В становлении главой Шведовой был ни кто иной а Глава Района Товчигречко и в этом лишь только его заслуга!
Он лично построил и привел к победе Шведову!
Фадеев на тех выборах был разменной монетой его задача была отвлеч голоса изберателей за Шиянова !
Эта тактика себя оправдала с не большим перевесом попедила Шведова!
Фадеев в замен по условию договора получил должность начальничка в РН"Ставропольнефтегаз"!
Сейчас работает гдето на севере.
Да кстати деревья Шведова  сажала только в 1-й срок и что то всего порядка 2-х тыс. !!!И это всего лишь за 10 лет правления!!!
Завтра продолжу......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:44 #39016

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Больше чем уверен к Шинкареву вы не имеете никакого отношения.Могу даже завтра же выяснить.у него же.Не мог он,имея здравый ум уполномочить вас говорить такую ахинею,вроде бы,как бы способствующую его избранию.Вы или провокатор или Сергей  не знает куда он вас ведет.Вы же в лес и идете.Почитайте все комментарии и вы поймете к чему я клоню.Вы и вам подобные здесь и по городу его как раз таки выставляете однобоким,акцентируя всё внимание только на одном футболе.Плевать народ на футбол,когда жрать нечего и в доме холодно и не спокойно.А вы заладили футбол ,гандбол,мотобол.Да чуть не забыл Колумба.Другие слова т оже есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:48 #39017

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Фадеев бухал и пробухал всё имущество городское.его заслуга-рынок городской в частных руках.А кто сажал и пересажал деревья я могу и вам перечислять  до утра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация