Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:52 #39018

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Первое насчет жрать к ПРАВИТЕЛЬСТВУ претензии пож. Вовторых я перед вами не собираюсь отчитываться и те более оправдаваться! И последнеее это ваше извращенное понимание моих постов ни как не влияет на читателей! У них есть своя голова! И они сами во всем разбирутся!!!!  
А Вы  оставайтесь в гордом одиночистве как и были! А забыл С ирикой дуйте вместе в униссон!!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:55 #39019

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Я завтра продолжу!! И про имущество в цифрах и ценах и про рынок тоже!!! Терпение мой юный друг!!1Вы еще многово не знаете!!! Еще много ждет для  вас  моих открытий!!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.01.11 23:57 #39020

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
А еще я раскажу про квартиры, зем уч, комнаты в общ, и многом другом. Чуть терпения и у Вас откроются глаза на многое!!!!!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 00:07 #39021

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
И про Бойко который на следующих выборах слился в обмен на определенные гарантии! А сегодня он выброшенный на улицу тем человеком с которым он договоривался! И сегодня После онкологической операции брошенный и ни кому не нужный кроме своих родных и близких  которые к слову сказать и слава богу у него есть! И про многих других и про многое другое в конкретике!!!!! Ждите!!!И имейте терпение!!!) Всему свое время......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 00:16 #39022

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
ирика ,в отличии от вас объективно хотела узнать кто есть кто. респект ей.а вы в место того чтоб говорить о достатках и преимушествах Шинкарева(за футбол уже слышали),начали с критики главы города.Она не кандидат на мэра города.Раньше надо было говорить и критиковать ,когда она балатировалась.Или кишка тонка?А сейчас ,что толку и зачем.Вас что то не туда  занесло.Оставте себе свои умозаключения и открытия,если они лишь бестолковая критика Шведовой Т.А.  если есть какие  недоработки  упущения , нынешней  власти  и пожелания,так отдайте их своему кандидату пусть  он работал во благо города. Это будет честно  и по мужски.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 00:21 #39023

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Да на сон ваш грядущий для затравки поинтересуйтесь кому когда и за какие заслуги достался половина маг. "Ветеран", "Прогресс", "1 Магазин" ......госпожа Шведова в ту бытность работала зам. Товчигречко по управлению имуществом района......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация