Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 15:14 #39042

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
А именно , что изначальный  утвержденный список кандидатов  в депутаты по городу Нефтекумску  Единоросов претерпел существенное изменение!!!!!!! Существо заключается в том что в него включили кандидатов из  оппозиционного списка который к слову сказать составлялся при личном  и не посредственном участии Шинкарева! Что еще раз положительно  его характеризует в отличие  от  его оппонентов.  Согласитесь что  это его очередной успех! Заставить конкурентов усомниться в своем выборе!!! Заставил их понервничать!!!   И получил положительный результат!!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 15:41 #39045

  • Dimaz
  • Dimaz аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я  всегда буду против!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 15:46 #39047

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Я то же!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 20:30 #39051

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Irika,я за ЛОмоносова ничего не слишал.Может он в депутаты.Там их море,кого только нет.кроме нас с тобой  :) :
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 20:32 #39052

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Dimaz вы против кого?.Маэстро  то мы знаем.Он  против всего.Ему ничего не нравится кроме футбольных дудок.Услышал слово против -как же так, без него кто то против кого то.подождите и я против...Чудак человек!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.01.11 20:39 #39053

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
ВСЕМ,кто  умеет выслушать и понять мысли других, предлагаю создать  на форуме тему "клуб сплетников, завистников  и нытиков".Пусть  маэстро там сам собой и общается. Или посодействуйте  ему  открыть желтую прессу,газетёнку хотя бы.Теперь я понял почему он так часто к терапевту ходит.Зло и зависть пожирают его из нитри.Ему высказаться надо чтоб полегчало..Или отпишите всё имущество города -все помещения ,магазины ,квартиры в общагах на которых он так ссылается и  которые по его мнению не по праву отошли кому то-пусть будут его.Пусть успокоится!Вы что не понимаете?Они должны были отойти к нему по наследству... Обидели человека.Ничего не досталось при делёже пирога...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация