Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 16:11 #39068

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Маэстро,я  о том же.Какая власть пропихивает Евдокимова?Называйте вещи своими именами.Так вам бы районную власть покритиковать.Нет,вы напали на главу города.Да будет вам известно,ваш кандидат ближе к городской администрации(судя как он посещает главу)Где логика ваших высказываниях?Я в своих постах вам намекал(намекал.чтоб никто не понял).Маестро ,угомонитесь!если вы не можете связать что к чему.лучше молчите.Не навредите своему кандидату.(если конечно вы не засланный.вас,помню кто то обвинял в этом) Твой кандидат  эксперт.Маестро,обвиняя кого то во всех грехах-думайте,думайте.думайте...(если конечно вам дано этого)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 16:33 #39069

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
И оставьте свои умозаключения себе.Откиньте  иллюзии!!.Независимых кандидатов не бывает.Всегда, кто то кого то представляет.В вашем случае -это нефтяники. а  оппонента вашего,как я понял  выдвигает единоросси в лице районной администрации .Дерзайте!!Хотя я не люблю сплетников.Посмотрим  какой из вас борец за правду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 16:55 #39070

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Маэстро,с  вами смотрю особо никто и не желает обсуждать тему выборов.Может вы неадекватный человек,а я тут разрываюсь объясняя вам что к чему :).Катрин (представитель Шинкарева)и то куда то подевалась.Хотелось бы узнать побольше о кандидате,по-обсуждать о его планах, о программе.Неужто никому не интересно.Всё равно кто будет главой?Или думаете от нас ничего не зависит,всё за нас решено?Под лежачий камень, как говорится, вода не течет.Надо высказать свое мнение и делать свой выбор.Я пока не решил за кого буду голосовать.Буду думать...Жаль что выбор  кандидатов такой "большой".Говорят Юрину настоятельно порекомендолвали  уйти.Не знаю настолько  эта правда,слышал  прооснулся  не здоровый интерес к его деятельности  у наших  доблестных органов ,именно перед выборами.Наверное простое совпадение(как всегда)..За что купил ,за то и продаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 17:31 #39071

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Я не подглядываю и не могу все знать а тем более кто к кому ходит. Да же если и ходил так тут нет ни чего пред рассудительного в том. Потому как у глав это прямая обязанность проводить встречи и консультации с кандидатами. И Шинкарева это ни к чему не обязывает.
да и куда нам до ваших" рассудительных умозаключений") и про неадекватность вам трудно что либо возразить ведь вы у нас в этом вопросе "известный специалист")
А что до сплетников так кто из нас еще. Про Юрина так  Вы просто слышали но не знаете а уже разносите!
А что про программу кандидата Шинкарева я уже писал, читайте выше да повнимательнее .
А про то что у нас власть "законно прихватизировала" это можно легко проверить и убедится в моей правоте!!!
Да и писать мне вы не запретите как говорится СВОБОДА СЛОВА!!! И не Вам определять качество моих постов равно так же как и определять что и кому моя писанина мешает или вредит. Оставьте эти оценки и  выводы сделать читателю. И в отличие от вас я уже определился в выборе и именно об этом и свободно как вы заметили высказываюсь. И не умалчиваю стыдливо как вы а вскрываю в отличии от вас  как хирург гнойники и нарывы. Я не разделяю власть я ее отожествляю друг с другом. Потому му как у истоков восхождения Шведовой стоял Товчигречко. И исключительно его заслуга ее становления главой.Как говорится рука руку моет,или ворон ворону глаз не выклюет. Ато что у них между сабой какието разборки так нам простым до этого нет ни кокого дела.А точнее пользы а  как раз больше вреда от того что каждый одеяло тянет на себя. От этих разборок одни заморочки у всех. Вместо того что бы активно заниматся городом и горожанами а в другом случае жителями района и районом в целом они меряются .... не понятно чем.
И впредь я не собираюсь отвечать на ваши неуместные выпады и обвинения в мой адрес. Эта учесть не далеких людишек вроде вас. ЧАУ
Последнее редактирование: 15.01.11 18:46 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 19:20 #39072

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Он что, кандидатом все 8 лет?И при чем здесь подглядывание?Остальное вы знаете,а это не знали.!И форумчане видят кто из нас лукавит,а кто объективен.Про Юрина сказал что слышал,но рекламы или вреда я ему не нанёс.Вроде бы  вас это должно было радовать(плохая власть решила убрать одного из кандидатов)тем более Катрин(от шинкарева) известила что он снялся в пользу ВАшего кандидата. А нет же.Вы только вам понятой логике критикуете и  его..Вы как раз  таки не объективны в своих постах. Никакой логики.Я  даже предвидел чем вы ответите...У вас духу не хватило осуждать или критиковать власть.Власть которая останется.Проще крикнуть в след,чем в лицо.С такими сторонниками как вы Шинкареву власть не видать как своих ушей.(замечу,хоть и не сделал свой выбор окончательно,допускаю что отдам свой голос за него.может быть.и не потому что он такой хороший,а потому что другой представляет власть(партию)которую я не приемлю и не уважаю.Из таких людишек как я и состоит народ.Не всем же быть грамотными и всезнайками..ВАМ  тоже такое же ЧАУ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 19:33 #39073

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Вы не гнойнички и нарывы  вскрываете,а копошитесь, извините, в фекалиях.И не надо меня в трусости или   стыдливости обвинять(то что не сможете обосновать).А читатель и так сделал вывод.Не знаю как и кто это делает,но у меня репутация 8(спасибо тому кто плюсовал) ,а вы как были двоечником так и остались.Хотя начинали вместе .Будьте объективны и народ к вам подтянется..:)Потягивайтесь!!! :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация