Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 20:58 #39080

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Вы же за Шинкарева агитируете,так его конкурент Евдакимов.Так давайте за него говорите.Или  за того , кого он представляет.Тогда я поверю что вы агитируете за Шинкарева,а не сводите свои счеты с теми кто вам не угодил..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 21:04 #39081

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Да куда ты смотришь.Смотрю в книгу вижу фигу это точно про тебя! Маг."ПРОГРЕСС", рынок №2,Маг №1, овощехранилище, колбасный и консервный в с. Ачикулак, овощи фрукты-2шт.. телефон. станция-2шт, бывший ЭМЭСК, бывший БТИ, китайский сервиз на 20 персон ))))))и это только на в скидку  и все это не ее. Но она управляла Рай имуществом. Вы можете сказать приказали. На что отвечу. Уйди с работы! А так в этом ее прямое участие. Я не говорю что все это не законно. Но суть вещей от этого не меняется!Справедливых да и вообще аукционов открытых не было!!! Все сделано ШИТО КРЫТО!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 21:36 #39082

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Я всё понял. Её не будем больше выбирать..Но как это всё поможет вашему кандидату.Он будет всё возвращать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 21:58 #39083

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Какой же  ты ....... как же по мягче то сказать ...... тяжелый что ли) Я говоря о "всех них", кто представляет сегодняшнюю власть так называемая элита, бомонд если хотите,  я всего лишь подвожу  к их истинным целям и задачам которые они преследуют и  вкладывают в" своего кандидата ,"а именно для тебя и для ВСЕХ  не двусмысленно  и однозначно говорю господина  Евдокимова. А в назидание нам всем указываю на весь тот бес предел и бардак  который происходил происходит и будет происходить если все таки господин Евдокимов и его приспешники возьмут власть в свои руки! А насчет того что Шинкарев   что то будет возвращать , возможно будет, а возможно и нет , я не знаю, т.к я не он и за него решения не принимаю. Еще раз подчеркну что уж больно они этого не хотят и прикладывают к этому все возможные усилия и ресурсы. Но они одного не понимают что народ уже другой и на обещаниях его уже не проведешь и не одурачишь! Да и не сможешь его силой заставить проголосовать за Евдокимова! И они ВСЕ придут на избирательные участки  и  и выразят СВОЕ волеизъявление!!!  И не кто ему в этом не сможет помешать!!! Власть наивно, напрасно  полагает и рассчитывает на пассивность на вялость  нашего избирателя! Но уже другие времена!! Настало Время перемен!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 16:37 #39088

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Да куда ты смотришь.Смотрю в книгу вижу фигу это точно про тебя! Маг."ПРОГРЕСС", рынок №2,Маг №1, овощехранилище, колбасный и консервный в с. Ачикулак, овощи фрукты-2шт.. телефон. станция-2шт, бывший ЭМЭСК, бывший БТИ, китайский сервиз на 20 персон ))))))и это только на в скидку  и все это не ее. Но она управляла Рай имуществом. Вы можете сказать приказали. На что отвечу. Уйди с работы! А так в этом ее прямое участие. Я не говорю что все это не законно. Но суть вещей от этого не меняется!Справедливых да и вообще аукционов открытых не было!!! Все сделано ШИТО КРЫТО!!
Хорошо,согласен с вами.Всё ушло в частные руки.Так это по всей стране .Мы хотели капитализм и получили.Пора бы привыкнуть ,что общего и государственного лет так 20 как нет.Факты ,что вы выше перечисляете есть,никто не отрицает.Но,настолько знаю  маг.ПРОГРЕСС лет 15-20 в частых руках,если не больше.И что того?И с рынком какие то пересуды были лет так 5-6 назад,если помните. И с другими объектами тоже самое.И что ворошить (если не собираемся революцию делать).Разбазаривание(продажа) гос имущества идет и по сей день.Оно очевидно.Государство видимо не хочет заниматься мелкими делами и ему проще всё с молотка продавать .Гос имущество тоже требует ухода и ремонта,приходит  ветхость, содержание имущества  требует и  немало финансовых  вложений.Вспомните хотя бы  к/т ЮНОСТЬ.сколько лет стоял без ремонта.Если государство не выделяет  средств на  эти цели тогда что?Конечно можно найти денег в казне ,но есть такое понятие- нецелевое использование.Вот и продают или сдают в аренду.Или легче когда оно государственное (это не значит что  наше) стоит без дела или скоро рухнет?По мне лучше пусть будет хозяин.Другой вопрос  кому всё это отошло и как.Вы не правы говоря что не было аукционов.И очередной раз  не правы обвиняя только одну  главу во всех бедах города. Ну и что ,уйди она с работы,как вы говорите когда началось дележ пирога  думаете было бы иначе.Не распродали бы?.Приведите пример где не прошла прихватизация.Ну да,я и забыл.Это ж наша глава "главная" была.Как она везде только успевала!Вот молодец,одна ,без помощников.И до сих пор не могу понять,раз все знали что лет 10-20 назад она развалила страну(город),как же вы её избрали?Причем и на второй срок.Второй раз то зачем?На те подавитесь??Загадочная русская душа!!Что то не клеится у вас с выводами.Так что, мне кажется ,хватит  уже ныть..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 17:05 #39089

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Чудак ты человек. Тебя так послушать то какая то безнадега прям была. Что не предложение так тупик, без выходная ситуация, учесть прям какая то. Видишли так все делали и ни чего не льзя было поделать......( С волками не надо было жить)
АУ ОЧНИТЕСЬ. Устал я вам твердолобому что либо доказывать!!!!У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР!!!ДЕЛАТЬ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО!!! НЕ под дулом же они это все делали !Еще раз говорю не обобщайте! Примеров и положительных много есть и в то время!
А за кинотеатр "Юность" отдельный разговор. Мало того что продала чужим! Так еще и всего лишь за 350 тас. руб!Уму не постижимо! Не укладывается в голове! Что свои предприниматели не нашли бы 350тыс руб? ЛЕГКО!!!!! И насколько мне известно одно из условий продажи кинотеатра в договоре было вменено в обязанность приобритателю сделать кинозал на 50  посадочных мест и не а бы какой кинозал а долби с мягкими креслами с попкорном и пепси колой!!!  И про аукционы мы тоже знаем  когда,  а точнее с кокого момента они стали такими как сегодня более менее открытыми. А тогда это был очередной между собойчиг когда до аукциона все было известно, кто и примерно за сколько  оттяпает себе лакомый кусок народного добра! А таму разраблению и  развалу способствовало все и самое главное то что люди страх потеряли перед БОГОМ!!! И не надодо обвинять в этом народ тем более русскую душу, вы не знаток ее. и уже Не ноет ни кто! Слез уже нету, :haha: уже становится смешно!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация