Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 21:59 #39098

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
МАЭстро,это одна из тех кто проснулся??Бедняжка!!!МАЭСТРО ,говорите тище,не дай бог разбудите  всех таких.. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 22:54 #39099

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Хорошо,я согласен.МАЭстро  выиграл.Чего добился.Он конечно очень умный," всё"  знает.Но он не агитатор .За таких говорят " пару  таких друзей и врагов не надо".Я так и не понял где он собирается набрать  голоса для  своего кандидата. В место того чтоб агитировать меня(да,меня тоже),других, он почему выбрал другой путь.БОГ ему судья.Я ему не раз говорил,что с таким подходом  к людям,с таким  "умением" настроить против себя ,пусть даже   в интернете, кандидату  за кого он выступает,он не пользу приносит а вред.Юрин и его последователи ему не нужны,меня захотел просто"победить".А вдруг у меня 300 голосов.Ну и пусть?.Зато выиграл!Молодец!!!Ты смотри как обделал !!!!Если цель  высказаться,а не агитировать за кандидата, то  можете спать спокойно.Вы высказались.Вы  даже разбудили народ(IANA)  ...Тот не нужен,этот плохой,Юрин с его избирателями-прочь.Родите  себе  или нарисуете новых(неиспорченых) раз мы вам (вашему кандидату)не нужны(я говорю за себя и за тех кого мог бы привести за собой на избирательный участок)Я  как всегда предвижу ваш ответ-"обойдемся без вас,"..Валяйте!!Словестный герой! День выборов покажет,кто выиграл ,а кто был прав...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 23:01 #39100

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Мультипостинг, госода! Используйте функции редактирования сообщений! (Над сообщением справа есть кнопочка "изменить"), там полно интересных удобностей!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 23:27 #39101

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
МАЭСТРО, (и другие) приношу свои извинения за  некоторые колкости в моих  постах  в ваш адрес...Для меня тема закрыта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 17.01.11 08:05 #39103

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Господа товарищи, не поленился, прочёл все 25 страниц, вродебы вы взрослые люди а из написанного 75% галимотьи... по факту практически совсем крошки информации... лично для меня бредятина...
P/S/ Ничего личного!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 17.01.11 08:50 #39104

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Каспер, молодец!!!!!!! Полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!!! Нам здесь даже нельзя спокойно что-либо обсудить, сразу появляются коментарии которые даже читат не хочется....................... Мое мнение пость пишут что душа пожелает, за это им отвалили не малую сумму.  Главное чтоб с нашей коррупцией (которая в стране) выборы прошли почестному и тогда все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация