Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 19:13 #39092

  • trk
  • trk аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
БИТВА ТИТАНОВ!!! форум для двух пользователей.......... где народ !!!! АУ !!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 20:56 #39093

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Не знаю как каму а я лично много нового и интересного узнала. И вправду интернет творит чудеса. Такого уж точно ни где не прочитать.Прям даже шокирована такими свдениями.А вроде све выглядо вполне да же ничего себе,респектабельно можно сказать.  А ларчик оказывается открывался просто.Да много мы еще не знаем про тихое болотце.Хотелось бы думать и надеятся что не только мы прочтем , рядовые. И хотелось бы расчитывать и надеятся на то что настоящие и будущие властители сделают из прочитанного  вывод.Уж больно мне  не хочется наступать на одни и теже грабли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 21:03 #39094

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Да в кинотеатр я бы лично с удовольствием сходила бы. А он уже работает? Что то я не слышала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 21:30 #39095

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Да я так думаю что МАЭСТРО эту битву выйграл.Чистая попеда. Только за одно то что на многое и на многих свет пролил. Да так что не отмытся.) МОЛОДЕЦ.Такое напечатать храбрасти ни мало надо.МОЛОДЕЦ.По больше бы таких как он глядишь прежде чем творить подобное безобразие  подумают..........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 21:43 #39096

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Маэстро, я смотрю  вы "большой" революционер.Какие лозунги!ЛЮбите играть на публику??Говорите проснулись??Молодца!!!!Но вы проснулись лет так 20 с опозданием.Любите кричать красивые, патриотические  слова ,только и всего.Но как были эгоистом ,так и уйдете из мира сего(дай бог не раньше чем 100 лет) не научившись выслушать и понять собеседника(пусть и другим мнением).Я лучше буду толстолобиком,как вы меня называете,чем упертым(самое мягкое слово чтоб не обидеть вас).Разве я говорил.что реформаторы сделали правильно разрушив что строилось десятилетиями?И каких примеров вы мне собираетесь привести,где шло растаскивание народного добра по честному?.Хоть один  положительный пример ,чтоб и я знал. или это как всегда пустые слова?Всё никак не могу понять связь между выборами на главу города и вашими домыслами( хорошо,пусть будут фактами) о приобретении  кем то, того или иного имущества не по праву.Продали да продали.Что после драки руками махать.Юность   наверное и вам  продали предложи вы больше(я хотел приобрести,но передумал) :).Вам  показалась цена подозрительной-так вам не ко мне(вы знаете к кому обратиться.вы же умный).Аукционы (как мне сказали) проводились.Были и открытие и закрытые и тайные и всякие..Как я понял со слов собеседника(кому я обращался)
1  Совет депутатов(заметьте)принимает решение о  продаже  конкретного участка,строения или имущества ..
2  Производится Оценка ,скажем,  100 000 (независимым оценщиком)
3  Заявка участника(+взнос за участие в торгах)
4  На  аукционе участники предлагают свои суммы,естественно  не меньше стартовой цены: СКАЖЕМ маэстро предложил -110 000; каспер-120 000(у меня чуть больше денег :)) ;  АЛИАБАЙ-300 000;
ПРОДАНО!! и так много много раз .алибабай выигрывал и выигрывал,а  маэстро и  каспер  пролетали. А запретить участвовать в торгах алибабаю  не имеем право,он такой же гр.России (хоть и приезжий) как и мы с вами.Говорят тогда и было решено проводить тайные торги.(можете проконсультироваться у своего кандидата).А как эти самые торги проводились -это уже знают те кто в них участвовал.Маэстро,если вы поняли,не  так просто всё  как вы описываете.Пришел один,своровал,ушел-так не бывает.Если и были махинации,значит все были в курсе.И обвиняя кого то одного вы тем самим компрометируете  всех.(вы же умный,вы должны понять о чем я).И громкие слова что народ проснулся,давайте отложим до марта.На выборах и узнаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.01.11 21:53 #39097

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Оклеветать человека большого ума не надо.И  где вы видите  тех  многих на кого он свет пролил.?У вас что в глазах троится?Вот именно что проливает не на многих ,а выборочно  на одного.За остальных на что отважился  "я их тоже не люблю".Лицемерить даже женщине не к лицу.(это я вам,женщина).
Последнее редактирование: 16.01.11 22:57 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация