Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 19:42 #39074

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Не включайте тупика! Читайте выше!! Там и критика и осуждение стыливость молчиливость  фикалии про лукавство про логику  и обьективность про факты и сплетни про подглядывание, дух и все про то что вы не написали но думаете.А если серьезно полная белеберда, сваляли все в одну кучу набор фраз.Одним словом пустобрех. Одно только и заладил что уходит. И СЛАВА БОГУ!!! Наше им с кисточкой!!Плакать не будем !! Читатель рассудит кто говорит и изобличает. А сделано это для того чтоб другие прочли и что бы они даже и не думали такое впредь творить безобразие. Что бы знали за все придется ответить что настанет день когда за все спросят и за все придется ответить.! И что бы даже и  не думали что на безобразия народ закрывает глаза или что он ни чего невидет. И не вам судить кому что видать. За себя думайте и переживайте.Я как нибуть без советчиков обойдусь. Как писал так и буду писать ! И читателей у меня придостаточно. И не решайте заних и за одно за всех. На репутацией не гонюсь. Говорите за себя!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 20:21 #39075

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Вы даже и тут лукавите про свою репутацию я свою в отличаи от вас всю тут на этой теме заработал а вы сюда со своей уже пришли. А вот где вы ее заработали не трудно догодаться 100% на теме форума знакомств или что то вроде того)))  :klevo:  Че на просился? :haha: 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 20:39 #39076

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Вы  упрямы и неисправными.Вы не умеете  делать выводы из сказанного,вы не слушаете других, хотите чтоб другие сидели и  слушали только вас.Только умеете говорить *что хочу то и говорю*,*никто мне не указ**Свобода слова*.В том то и дело критики никакой от вас я не слышал,критики кандидатов.Или достоинства ,чтоб читатель видел за кого голосовать,кого выбрать.И кто из нас пустозвон??,Если вы думаете что я плачусь за уходящей  властью ,  глубоко ошибаетесь.Придет другой,дай бог, будет лучше..Я всего лишь хотел услышать на форуме разные мнения о кандидатах,узнать что то новое для себя,что помогло бы  сделать правильный выбор в день голосования, а не обсуждения и ругань  в адрес нынешней главы.Вот и всё!!Я бы мог и это понять,если критика не была  такой выборочной.Ругаете одного,так ругайте всех,кто разворовывал.Говорите за всех,чтоб  было хоть  не заметно вашу личную неприязнь к  одной отдельно взятой личности .А то  со стороны вы похожи на ребенка у кого отобрали конфетку и обиделись не на шутку ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 20:48 #39077

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
ВЫ очень не разборчиво, не внимательно читали мои посты там в них я все уже написал и как итог подвел черту что я всю нашу власть не разделяю а отожествляю......читай выше ....ОО
Да и критиковать кандидатов еще не зачто и обвинять тоже!!1 А вот про их заслуги и не заслуги всевозможные дела и делишки про их темные и светлые стороны  говорил и буду дальше говорить, а так же и про многое другое связанное с ними и их покровителями  и про выборы и все что с ними связано....!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 20:49 #39078

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Вы  опять не угадали.Я начинал обсуждение темы при репутации 2 ,как и вы.(хотя и я за ней не гоняюсь,но приятно что плюсовали.Спасибо всем.)В сайт знакомств  заходил  один раз и то посмотреть правда  ли там висит фото  моей знакомой.Оказалось.что правда.Если за это плюсуют я готов каждый день там пропадать(пока супруга не спалит) :)

Я извиняюсь,я ошибся.вы правы .у меня было не 2 ,а  6. Сорри,если можно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 15.01.11 20:53 #39079

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
ВСю власть не любите,а смелости хватает критиковать только Т.А,Шведову.Имейте элементарное уважение(хотя бы как женщине.) Или критикуйте всех,не общим словом что не любите,а фактами  как и в адрес её вы делаете
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация