Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 17.01.11 10:16 #39105

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
давиче мне стало интересно а так ли все на самом деле как пишит МАЭСТРО? У подруги муж предприниматель со стажем  так он говорит что все это чистая правда, и это только верхушка айсберга.Я так думаю знай все это безобразие раньше то я больше чем уверена люди не выбрали бы ее на 2-й срок. Они как известно большие мастера манипуляций, прикидуются бедными овечками, а самом деле они  волки в овечьей шкуре.
Да и каспер какойто не постоянный. Что то у него на лицо явное раздвоение личности. То пишит что Маэстро врет, клевещет, то полностью и беззаговорочно соглашается с приведенными в его текстах фактами. Не увязочка получается. Как то это все больше и больше становится похоже на то что КАСпер пришел  в чат защитить. выгородить  честное и не запятноное имя  своего покравителя уж больно он рьяно его выгораживает. Задается вопрос Вы КАСПЕР случайно не прихлебатель своего покровителя?
Да и не можете Вы от лица  300 чел.  говорить, вас как я поняла из чата только ирика понимает. Так же как и говорить что у кого то есть его личные  избератели , ИЗБЕРАТЕЛЬ это не собственность его нельзя передать каму либо вааще. Так вот от  своего и  лица Ирики  можете  говорить.
И с маэстро я тут соглашусь что ИРИка похоже является засланным казачком в прочем  как  и ВЫ.
И не стало для меня большим секретом что выборы могут быть не честными они всегда не честные и грязные! Но в этой грязи можно попытаться разобраться и выбрать на и меньшее из зол.
Нельзя не согласится  и с тем что много  не по теме.Но от этого не стало менее интереснее читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 17.01.11 10:56 #39110

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
А давайте проголосуем за Евдокимова, тогда хлебзавод точно закроют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 17.01.11 13:44 #39115

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Может уже перестанем обсуждать друг-друга и наконец поднимем тему выборов? И вообще я не понимаю почему (меня и Каспера) за наше мнение, позволяют некоторые посылать в различные места и им за это никто и ничего не говорит............... Получается так, что если лично я против Шинкарева и Евдокимова, то все - враг народа?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 18.01.11 20:33 #39144

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А давайте проголосуем за Евдокимова, тогда хлебзавод точно закроют.


Мы семьей  Евдокимовские  хлеб и молоко  лет 10 не покупаем. Такое г..... скажу я вам РЕДКОСТНОЕ.
Не знаю какой из него руководитель , но судя по результату работы его заводов все таки НЕКУДЫШНИЙ. Он либо нас потребителей вааще за свиней принимает?  Либо думает Тупо  нам  и такое сойдет! Пользуясь случаем хочу ему задать вопрос: А вы господин Евдокимов и те кто его так усердно навязывает в меры это г........  едите? Если да. То как вы это делаете? Закрываете нос и глаза одновременно? Поделитесь опытом........... Не знаю кто как думает по этому поводу но мы думаем если у него на производстве технологи допускают выход продукции  такого качества  на протяжении 10 лет  как  Г......... ! То нас ждет с таким мером полная Ж.....и Г.....!!!!! Удивляет и  тот факт куда смотрит Роспотребнодзор, такие производства необходимо давно закрыть на том основании что качество не соответствует заявленным условиям и характеристикам указанным на упаковке товара, а директора следует прилично оштрафовать на круглую сумму с 000000 нулями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 19.01.11 03:36 #39145

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
IANA, вы что спали?Вы  до сих пор не знали, что   почти все предприятия , в том числе и всё городское  имущество давным  давно   перешли   в частные  руки?  И никому  ваш маэстро америку не открыл (кроме вас конечно) выложив здесь перечень городских ( и не городских )  предприятий, которые были приватизированы или проданы в собственность.Никто этим не спорит.С этим фактом,не только с маэстро,  но и самым чёртом соглашусь.Как можно отрицать очевидное.  И раздвоение личности тут ни причем.Понимаю,это ответ на мою фразу ,что у вас троится в глазах.(я  тогда извинился уходя)Согласитесь, вы были не объективны делая выводы (в прочем ничего и не изменилось). Вы обвиняете меня , что  " уж  больно  и  рьяно выгораживаю своего покровителя" . Хотя я всего лишь  хотел донести до маэсто ,что во всех безобразиях и махинациях, с его слов которым было место  при распределении   городского и районного имущества ,не  может  виноватой   быть только ОДНА глава.   Я уже  и на примере проведения аукциона (устал объяснять  на словах), попытался  показать маэстро,что глава города в этой цепи лишь одно звено(прочитайте еще раз).  Но почему   маэстро  обсуждает только одну Шведову,раз взялся  "открыть"  глаза народу?Личная неприязнь к её персоне?Обида?Зависть? Может он не любит женский пол?Я не знаю.Если у маэстро не было бы такой выборочной политики ,может я еще поверил бы   его  ,как он говорить , благим намерениям.А так , борцом за правду и не пахнет.Больше отдает лицемерием,чем желание  довести правду до народа.Это моё мнение и имею права иметь такое мнение. Даже  конкретные предложения обсуждать,скажем конкурента его  же кандидата (Шинкарева), маэстро  , присущей ему  скольскостью, уходит от темы.Я имею в виду  обсуждения  Евдокимова и тех  кто стоит за ним.  Боится... Он прекрасно понимает и допускает,что критиковать того , кто может прийти к власти или  тех кто уже у власти ( глава  уже не в счет.дни на посту сочтены) может быть  чревато  последствиями.Знает, по  головке точно не погладят. Судья по тому, как  маэстро ведет "правильную агитацию" и  каково  его острое желание  "пролить свет" на все безобразия   именно  главы ,  он  или выслуживается  перед кем то или по натуре  своей хочет  высказаться,покритиковать.Встречаются такие индивидуумы.Бог ему судья .. .А за 300 голосов было сказано"а вдруг".Читайте внимательно.Слово агитация тоже конечно вы не слышали?Попробуйте .И  за вами  пойдут и проголосуют .И это не значит  что они ваши личные избиратели,что вы их кому то передаете или продаете .Это значит вы их убедили прийти и проголосовать за  вашего кандидата.Так же и у меня.Неужели это так сложно понять самой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 19.01.11 09:05 #39148

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Как известно На воре шапка горит. Не оправдывайтесь. Выглядит не убидительно. Вызывает жалость.  Как известно мысли материальны,  и они так же имеют обратную силу. Да будет известно Вам что  БОГ нам ВСЕМ судья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация