Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 21.01.11 08:54 #39175

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Избирательная комиссия только что спустила нам инфу: "отказано в регистрации на должность главы Шинкареву и Юрину".
Вот и думайте, что лучше...
Юрин теперь баллотируется в депутаты совета депутатов МО города.

Да шапку бланка изменили - в которой оформлялись подписи за кандидатов... в день регистрации - обрадовали кандидатов.

Ну а Евдокимов... Наверное кто НАДО, тот ЗНАЛ в какой форме подписи собирать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 21.01.11 09:57 #39176

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Закон читать надо было внимательно. Там все шапки и перчатки расписаны полностью. Я не понимаю такой халатности - идти на выборы и не удосужиться проштудировать 30 (!!!) страниц текста под названием "Закон о некоторых вопросах проведения выборов на территории Ставропольского края". Сами виноваты, короче...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 21.01.11 10:02 #39177

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Закон читать надо было внимательно. Там все шапки и перчатки расписаны полностью. Я не понимаю такой халатности - идти на выборы и не удосужиться проштудировать 30 (!!!) страниц текста под названием "Закон о некоторых вопросах проведения выборов на территории Ставропольского края". Сами виноваты, короче...

Да там пару незначащих по логике слов подправили.

Мы же не чемпиона по бухгалтерским единоборствам выбирать собрались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 21.01.11 13:11 #39180

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
При чем тут логика?  Закон пишут не для логического осмысления, а для побуквенного выполнения. Особенно то, что касается форм бланков и т.п. Если в законе написано писать адрес включая полное название планеты проживания, то правильно будет выглядеть так: "Солнечная система, планета Sol-3 "Земля", Евразия, Российская федерация, Ставропольский край, Нефтекумский район, город Нефтекумск", а не "Земля, Россия, г. Нефтекумск". А вот если бы в законе было написано, что "документы должны быть заполнены логически не противоречиво", тогда бы мы вели разговоры о логике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 21.01.11 21:47 #39186

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Очень печально!!!Странно то, что кто то понял с первого раза как всё правильно заполнять,а остальные как то сообща ошиблись.Без  помощи нашей " всемилюбимой партии"  тут вряд ли  обошлось.Значит просто не дали зарегистрироваться. Запросто могли и порядок заполнения  бланков  изменить позже.Как я понял весь сыр-бор в двух словах;кто то указал адрес ,а кто то полный адрес.Что в лоб что по лбу.И кандидат  со стороны был наготове. Это старый,как моя жизнь, трюк.....Вот и сходили на выборы!!!Кажется мы ещё не раз по коммунякам поплачем , с такой  "демократической " партией как эта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.01.11 10:58 #39191

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
С чего начинается Родина...........Я надеюсь что все помнят эту песню. Так вот 2011 это год перед большими ВЫБОРАМИ! Уже сейчас они начались! Если кто не понял ОБЬЯСНЯЮ! У Медведева не должно остатся ни каких илюзий!Вот какая задача стоит № 1 перед Большими Выборами! Каждый день в режиме ОнЛайн Товчигречка докладывает в Ставрополь о Выборах, с одним и тем же докладом! К Власти на местах должны проходить только нужные люди, это особенно важным становится в предверии Больших Политических Выборах!

Вот Вам и варежки и перчатки, и весь х....й до капейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И в этот контекст вписыется ВСЕ , Весь тот без придел,и Безобразие и все это на фоне Больших Выборах выглядет блекло и не убидительно!


Правильно говориться: ПАНЫ ДЕРУТСЯ,А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ЛЕТЯТ!!!!!........................
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация