Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 19.01.11 22:46 #39151

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Как известно На воре шапка горит. Не оправдывайтесь. Выглядит не убидительно. Вызывает жалость.  Как известно мысли материальны,  и они так же имеют обратную силу. Да будет известно Вам что  БОГ нам ВСЕМ судья!
Абсолютно не понятный комент.Вы как всегда в своем репертуаре.Поняли  мой  пост  как вам хочется,а не по смыслу.Если вам хочется видеть в нем  моё оправдание (мне то что оправдываться?),то пожалуйста.Так же и не понял что  же у вас вызывает  жалость.Лучше пожалейте больных,слабых, беспомощных, то есть  кто нуждается в вашей помощи. Поверьте,я  таким не являюсь(тфу тфу.чтоб не сгладить).Может другу вашему   помощь требуется,а то он последнее время совсем плохой был. :)И давно не заходил.  А что не убедил,значит  не смог донести  до вас   мысль свою.(надеюсь ,что всё впереди и вы меня будете  понимать  правильно. и я вас ).
 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 19.01.11 23:23 #39154

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Ирика,извини, не заметил твой пост.Спасибо,что поняла правильно.Хочется верить,что голос  каждого ,будет что то значит на выборах.Я так и не понял почему такая пассивность на форуме.Неужели народ разуверился в своём праве выбора.Думают от нашего выбора ничего не зависит,выбирай не выбирай итог один-кого хотят того и поставят?Может уже все знают кого "выберут",а я и не в курсе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 20.01.11 00:13 #39156

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Вчера у нашего "Бомонта" туса была, так я вам скажу, что все там были и все друг другу мило улыбались. И почему то мне кажется, что от перемены слагаемых сумма то не изменница!Как был хапуга у власти, так такой же к власти и придёт.Но из двух зол выбирают меньшее,но а в нашем случаи из трёх, и кто из них будет меньшее???вот в чём вопрос!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 20.01.11 16:20 #39161

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Избирательная комиссия только что спустила нам инфу: "отказано в регистрации на должность главы Шинкареву и Юрину".
Вот и думайте, что лучше...
Юрин теперь баллотируется в депутаты совета депутатов МО города.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 20.01.11 22:27 #39171

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Демократия,мать её так !!Сказали  и Шинкарев в депутаты идет.А кто тогда баллотируется на главу?Кроме Евдокимова от единороссов ,кто ещё? Почему отказали Юрину и Шинкареву?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 21.01.11 06:59 #39173

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Ходят СЛУХИ, чтобы составить конкуренцию Евдокимову, делегируют какую то даму из Става... Подстава чистой воды...
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация