Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 15.06.07 16:20 #7348

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
По сведениям, полученным от достоверного источника, человек, предлагавший устроить на стадионе всякие свето-дымо-рок-байк-фехтовальные шоу, отказался от своих намерений сам. Причина в следующем - чел пытался, чуть ли не по всему краю, найти спонсоров. Смета расходов на это действо потенциальных спонсоров не устроила. Один из них предложил финансовую помощь в пределах 20-ти тысяч  :haha: взамен мощной рекламной компании его продукции. ИМХО, странное предложение. Не представляю, как можно на двадцать тысяч привезти в Нефтекумск груду аппаратуры, множество живой силы, мацациклы всякие. В общем, как говорится, "рыбку съесть, и туда сесть"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 15.06.07 16:39 #7350

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
От комментариев по поводу оргкомитета откажусь.....  :censored:
НО! Встал впрос: срочно найти ди-джея подешевле или хотя бы со своей аппаратурой. Кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему?
Уточнение: ди-джей должен уметь не только песни переставлять, но и толпу зажигать, общаться, поиграть мог, а также нужна будет его помощь (немного) в проведении игры.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 20.06.07 17:54 #7848

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ребята (особенно автор темы), не сочтите оффтопом, плз - у меня инфа. Решил, что не стоит создавать отдельную тему. Собственно, на ТНТ в бегущей уже дали, но я на всякий случай счел нужным и здесь сказать. Текст ниже:

22 июня 2007 года в 04:00 у памятника погибшим воинам в Нефтекумске состоится митинг "Свеча памяти", посвященный 66-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

Приходите, кто сможет.

Все, сорри за возможный оффтоп. Далее по теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 21.06.07 10:57 #7922

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
ДА! Приходите! Хоть и в лом вставать так рано, но ведь это так патриотично и трогательно.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 21.06.07 11:02 #7926

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Очень хотела бы прийти(( а в Ставрополе такого не проходит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 21.06.07 11:14 #7935

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да лично я постараюсь прийти, так как в этом городе еще не была на таких мероприятиях, очень интересно во-первых, и во-вторых как никак это моя вторая маленькая Родина, да и вообще че то на праздники связанные с городом практически еще не ходила, позор мне, знаю, так что вот постараюсь пойти, тем более что по ночам практически не сплю!! Пойду посмотрю потом поделюсь своими впечатлениями!!! Интересно посмотреть на мероприятия праздничные связанные с городом, и сравнить со Ставрополем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация