Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 21.06.07 11:16 #7936

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
в Ставрополе обязательно должно быть!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 24.06.07 14:27 #8167

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Привет, алл! Короче, дело такое. У диджеев не бывает своей аппаратуры. Это раз. Фторое. Че вы так зациклились именно на диджее? Это-ж минимум зрелищности. На сцене должно что-то происходить. Это первое правило шоу. Нука, Олеся, вспомни ДМ, когда мы свет над сценой ставили, группы приглашали и джедая на закуску. Вот это было качественное шоу. Первым отделением пошла попса, вторым рок и третьим клубняк. Угодили на все вкусы. Тогад это обошлось нам в 25000 рэ. Всего. Щас может потянуть на 30. Это с арендой аппаратуры, света и оплаты группам. Правда у нас тогда спонсоры были неплохие - "Драйв" ставропольских участников привез и увез бесплатно. А это немалая затратная часть. Пока могу предложить вам, в качестве участников, группу "УлетарНо" с аппаратурой. У них около 3-х киловат есть. Стоить это будет не очень много, но будет. О других участниках, для разнообразия жанров, предлагаю подумать вместе. Попсовая часть у нас в городе имеется. Можно пойти в ДК, посмотреть, что там есть из хореографии и отобрать лучшие (но только самые лучшие!!!) номера. 2-3, не больше, чтобы разбавить вокалистов. Далее. Выходим на Чеха и говорим, что нуже джедай - я думаю, что он не откажется помочь. На крайняк выходим на нашего старого знакомца DJAntoniQ. Джантоник как-то хлестался, что свои новые миксы он хочет показать именно в Нефтекумске. Так предоставим же ему такую возможность. Остальное - технические вопросы, которые легко решаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 25.06.07 10:09 #8227

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Привет, Слав! Наконец-то ты появился!
Вот на счет звука - хотелось бы поклянчить у "Форс-Мажора" колонки. Если дадите, то будет их у нас шесть штук (ДК-овские, Ксюхины и ваши). А если Николай будет добрым, то плюс его колонки. Это сколько в киловаттах? Я не разбираюсь.
Проработали игру, вроде ничего получится. А устраивать сборный концерт уже просто поздно. Вот на счет Джантоника стоит подумать.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 25.06.07 10:13 #8229

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
У нас колонок нет :( Мы репитируем на ксюхиных. Да и если вы не собираетесь устраивать сборного концерта, то вам кроме ДК-ских больше ничего и не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 25.06.07 11:02 #8230

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
У нас колонок нет :( Мы репитируем на ксюхиных. Да и если вы не собираетесь устраивать сборного концерта, то вам кроме ДК-ских больше ничего и не надо.

Да.... Плохо... Но лучше это, чем ничего. Просто ДК-овские стали ныть, что, видите ли, ди-джей врубит звук и погорят их колонки, а нам еще работать...
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 25.06.07 11:23 #8231

  • Gradus
  • Gradus аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Привет пиплы!!!!
Насчет Антоника могу сказать одно, он сейчас в Москве, пойдем далее, Вы скажите примерно сколько Вы можете выделить финансов, а там я чего нибуть придумаю.
Если что звоните тел кому надо найдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация