Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Е**ная Россия

Re:Е**ная Россия 24.05.12 08:19 #46238

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
А "членский билет" смахивает на кредитку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 24.05.12 16:58 #46247

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Следственный комитет ЖЖОТ!

advokatkobzev.livejournal.com/6678.html

Во всем виноваты американцы

oleg-kozyrev.livejournal.com/4154124.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 25.05.12 08:19 #46249

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Посмлтрел эпизод 137 - ... нет слов. Это они (полицаи) называют правоохранительно деятельностью, защитой общества? Позор!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 29.05.12 16:15 #46286

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 30.05.12 20:08 #46303

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Задержание в Зеленограде. МЖК. 26.05.12.

kyn4.livejournal.com/591.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 01.06.12 09:11 #46317

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
крепко защищает "Единая Россия" своих членов
а краснодарский губернатор Ткачёв своих подельников



Сергей Цеповяз приговорен к штрафу в 150 тысяч рублей за укрывательство массового убийства в Кущевской

Краснодар. 31 мая. INTERFAX.RU - Кущевский районный суд Краснодарского края в четверг вынес решение о штрафе Сергею Цеповязу, обвиняемому в укрывательстве убийства 12 человек в доме фермера.

"Суд вынес решение о назначении наказания в виде штрафа Сергею Цеповязу в размере 150 тыс. рублей", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель суда Оксана Башкирцева.
//////////////////

150 тысяч рублей.
По мнению Партии Жуликов и Воров участие в митинге в два раза опаснее.


Были убиты 51-летний хозяин дома Сервер Аметов, его 48-летняя супруга Галина, 19-летняя невестка Елена и ее годовалая дочка Амира, гости Владимир Мироненко с супругой Мариной, дочерьми Аленой и Ириной, тестем и тёщей Виктором и Лидией Игнатенко. Кроме того, преступники расправились с соседями Аметова, зашедшими в гости, — 36-летней Натальей Касьяновой и ее 14-летним сыном Павлом.
...
Мы знали, что в гости к Серверу Аметову приедет директор агрофирмы из Ростова Владимир Мироненко с семьёй, поэтому подождали, когда все выпьют и расслабятся. За ними мы следили из бинокля из припаркованной на соседнем участке машины. По нашим расчетам, Аметов и Мироненко должны были играть в бане в бильярд. Туда-то я вместе с Быковым и Алексеевым и отправился. С пушками, конечно, и ножами. Остальные двинулись в комнату, где сидели женщины и дети. Увидев нас, Аметов стал отбиваться кием. Я повалил его на пол, стал душить и ударил несколько раз ножом. Андрюха и Беспредел в это время убивали Владимира Мироненко.
Остальные ребята шерстили комнаты в доме и расправлялись с гостями.



Двух дочек Мироненко — пяти и двух лет, и жену сына Сервера Аметова Лену затолкали в ванную, чтобы криков не услышали соседи.
Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.

Выходя из дома, бандиты заметили убегающего мальчика — 14-летнего Пашу Касьянова.



Его мать, соседка Аметовых, была у них в гостях, и подросток решил её поторопить — время было позднее. Быков выстрелил мальчику в спину и отволок в дом. Затем убийцы как ни в чём не бывало отправились в местное кафе «Малинки».

Массовое убийство в станице Кущёвской

фотографии отсюда

Цеповяз получил гораздо меньшее наказание, чем дают людям просто за видеосъёмку незаконно установленного забора губернаторской дачи Александра Ткачёва.


Апдейт:
19 ноября 2010 года
Губернатор Ткачев: если убийцы 12 человек откупятся от наказания, я уйду.

Ждём, но что-то подсказывает, что Ткачёв останется на месте, а Цеповяза назначат полпредом в одном из федеральных округов.

Источник: navalny.livejournal.com/709000.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация