Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Е**ная Россия

Re:Е**ная Россия 20.11.11 00:19 #43540

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Поищите в списках любой другой партии и вы найдете там жуликов, воров и убийц, как и у ЕР. Не агитируя за ЕР  уже назвал остальных трупными пятнами на теле матушки России. Нет  реальной силы в избирательных списках. Нет. и Быть не может. Все политики себя дискредитировали.  Не хочу идти голосовать, а надо, хотя бы за тем, чтобы бюллетень был испорчен а не оказался заполненным. Но если честно это тоже не выход.  Ох и опустились же мы. И выбрать не из кого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 20.11.11 12:03 #43551

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Рыбоед, истину глаголишь, верно. Но что б съесть бюллетень на выборы, к урне, всё же недо прийти, тем самым имхо - создать видимость массовости "мероприятия", под названием - вИборы!!. Опять имхо, а этого им уже и не хватает. Все, весь мир вдит, что народ в выборах не участвует - тихо байкотирует, имхо соответственно и относится к "выбраным" - при каждом удобном случае "посылает" на ... Возьми тех же Таджиков с задержаными самолётоми...
Это на сегодня имхо максимум, на что мы способны - я на диване полежу, а ты на рыбалку лишний раз съездих, а вместе мы их тихо пошлём на йух, как сделают и остальное большинство ( ну к хирургической ампутации "головы" мы пока не готовы, не доспели ещё видать)  Поэтому пока так(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 23.11.11 14:30 #43602

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 23.11.11 15:48 #43609

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Не особо ориентируюсь в ценах на продукты, но покупал сегодня сигареты в "Абсолюте" - там маркером на бумажке написано сахар 26 руб и хлеб вчера по 12 брал, я против ПЖиВ, но здесь явно перегибают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 23.11.11 16:08 #43611

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Не особо ориентируюсь в ценах на продукты, но покупал сегодня сигареты в "Абсолюте" - там маркером на бумажке написано сахар 26 руб и хлеб вчера по 12 брал, я против ПЖиВ, но здесь явно перегибают.

Не, цены правильные. В Магните недавно сахар брал, мешок 5 кг за 180 с чем-то, примерно так и выходит.
А хлеб ты за 12 брал не 1 кг, а булку 400 или 500 г.
У нас только гречка чуть дешевле картинки, и мясо, но не существенно. А в городах покрупнее - всё как написано.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 23.11.11 16:25 #43614

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Сегодня кефир  покупала 1%, цена просто ШОК вызывает 0.5 литра=40руб. ППЦ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация