Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Е**ная Россия

Re:Е**ная Россия 26.11.11 09:39 #43698

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
я отдам свой голос  ТОЛЬКО ЗА ЗЮГАНОВА!!!и моя вся семья кстати тоже!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 27.11.11 05:36 #43709

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 27.11.11 13:14 #43715

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
подписываюсь по КАЖДОЙ строкой предыдущего плаката!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 27.11.11 13:41 #43718

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Навальный пишет:

"Подошёл ко мне на одной из встреч известный певец Александр Новиков (здоровенный, кстати, дядька. На голову выше меня): "я - говорит - сделал короткий музыкальный мультик против этих гадов из "Единой России", повесьте его у себя. Надо мочить этих скотов".

Мультик Новикова:

[html]<iframe width="480" height="360" src="www.youtube.com/embed/O_TnzpotrnI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 27.11.11 18:29 #43729

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Ну, хорошо, сейчас не первой молодости (третий сорт не брак) нацлидер, весь в нафталине ботоксе закончит речь о жутких девяностых. Его выдвинут.
Вслед за этим блогосферу ломанутся пропагандоны. Люди не старые. Как и те, кто выдвигал Путина, ходит на митинги за Путина и прочее, прочее, прочее.
Они ничего не понимают? До них до сих не дошло, что "Путин навсегда" означает, что они навсегда остаются шестерками, вечными мальчиками по примеру вечных мальчиков Павловского, которым от тридцати до пятидесяти и которых попользовали и выбросили.
Но это мелочь, шестерки. А вот эти выдвигавшие и голосовавшие - они не понимают, что больше Путину не нужны? Совсем истории не знают? Причем не дальней и древней истории, а последнего десятилетия.

Что в шестнадцатом веке. что в двадцатом, что в двадцать первом, русская правящая элита остается клубом самоубийц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 29.11.11 07:52 #43747

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
27 числа сотрудниками полиции г. Минеральные Воды были задержаны парень, и девушка которые раздавали флаера к выборам в общественную организацию. Небольшой агитационный материал с упоминанием жуликов и воров. Во флаерах, которые раздавали люди, везде отсутствует какая - либо партийная символика. Но сотрудники полиции, задержавшие активистов, посчитали, что под брендом «Жулики и воры» скрывается агитация против «Единой России». Мы искренне не понимаем, причём здесь «Единая Россия»? почему ни КПРФ, ни Справедливая Россия, ни ЛДПР даже не подумали, что фраза «жулики и воры» к ним имеет какое-то отношение. Но больше всего меня настораживают сотрудники полиции, которые обязаны сажать жуликов и воров в тюрьму, а не защищать их.

http://pics.livejournal.com/sofia_vb_888/pic/003cxch7

ru-nsn.livejournal.com/610199.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация