Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достижения СССР? Какие?..

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 11:50 #41468

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Интересно узнать возраст форумчан под никами Alex и konst. Из сообщений складывается впечатление, что люди все-таки не захватили (либо захватили еще в несознательном возрасте) период СССР. Уж больно мышление напоминает результат постперстроечной промывки мозгов. Если это так, то их мнение на этот счет не имеет никакой ценности, так, пустой троллинг, не более. Если же я ошибаюсь, и люди успели пожить в СССР, то крайне интересно кем же они были тогда?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 13:27 #41471

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ну как же не заботились, ну Вы совсем уже! Да если не СССР то кто тогда заботился о странах третьего мира? С одной оговоркой там и где могли там заботились и помогали!!! В ливии например весь энергетический комплекс строили за копейки и за долги причем списывали их. Так же ангола, ирак, иран,индия,корея,вьенам. куба.список можно дополнить Соц.лагерем!) А закончить можно Мировой Социалистицеской революцией пролитариата против буржуев капиталистов!!!!
Нет уж. Эт вы совсем.))
Не видел я особой радости на лице от такой заботы ни у своего деда, ни у отца, а сам речёвки пел ток пока зелен был. Потом жизненый опыт научил сколь не работай - всё кому то в помощь. Оно конечно хорошо, но ток с радостью на лице и со столом как в кремле - у "щедрых" генсеков для всех, кроме тех, кому это всё принадлежит, кем создано, защищено. у улыбку на рожу ещё можно  с трудом натянуть, а вот про кремлёвский стол мечтать  А" бсалютно, Б"еспалезна.
Спасибо . Очень показательно ответили. Понимаю так, что придя к власти, у коммунистов всё повторится. Благодарю за то, что ясно дали понять, изменились коммунисты или нет. Понял - НЕТ, не изменились.
Я то когда писал пред. пост не имел ввиду раздаривание, имел ввиду честное, правильное, грамотное, распределение мат. благ по труду.
Удачи вам на выборах))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 13:44 #41473

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Интересно узнать возраст форумчан под никами Alex и konst. Из сообщений складывается впечатление, что люди все-таки не захватили (либо захватили еще в несознательном возрасте) период СССР. Уж больно мышление напоминает результат постперстроечной промывки мозгов. Если это так, то их мнение на этот счет не имеет никакой ценности, так, пустой троллинг, не более. Если же я ошибаюсь, и люди успели пожить в СССР, то крайне интересно кем же они были тогда?
Молодой я еще, школу только закончил(не долго мозги промывали, а кому-то 70 лет промывали). Интересно, за что вы так радеете? За державу обидно? К кормушке не пустили? Если первое - то карты вам в руки, собирайте людей, проводите митинги, делайте добрые дела и агитируйте - и будет профит на выборах.ИМХО. В интернетах орать толку не особо. Ежели второе(что скорее всего, зная лично некоторых форумчан(злорадно улыбаюсь)), то тут уж извините - собирайте партию обиженных или обделенных, делайте лозунг типа "Каждого к кормушке!!!" и не забудьте банальный "Всем бесплатное мороженное по четвергам!!!" и опять вам профит будет. xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 13:58 #41474

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
2 Windom Earle: 35 лет мне. Из какого сообщения у Вас сложилось мнение о моей недееспособности во времена развитого социализма?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 14:17 #41475

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Узколобо мыслите Килл, это не раздаривание, а помощь, причем не односторонняя! Эта тактика и стратегия жизни, "один в поле не воин" лишь обьединивши усилия можно уверенно идти в перед по жизни бок о бок. Слабых бьют, а потому нужен противовес. Одним словом политика это инструмент экономики, а для большей политики нужна геополитика, влияние!
Даром только сыр в мышиловке! Но в одном случае,это подачка, после которой не в голове не в ж...е, а в другом взаимное сотрудничество и взаимопомощь на выгодных условиях для каждой из сторон! Вы как я уже не раз замечаю все пытаетесь упростить и свести к  какой-то безнадеги! Я Вам устала твердить, Вы не Все ,Вы один из НЕМНОГИх, которые не во, что и ни кому не верят. Что,ж ПРОЗИБАЙТЕ  и дальше,так-держать Килл!!!) Успехов,ВАМ!!

          p/s. Во времена СССР, только в странах ближнего востока, работало и зарабатывало ПРИЛИЧНО,более 150 тысяч наших соотечественников, которые обеспечивали ДОСТОЙНО свои семьи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 14:55 #41476

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Щедрая вы наша, маслитель.  Жаль что за чужой счёт. А дабы не быть голословным попрошу ка я у вас в долг. Дайте тыщ 10-20 хотя бы фантиков американских, плиз. Дружить будем. Что верну, не обещаю. Думаю не дадите, что и будет подтверждением щедрости за счёт тех, за кого, якобы вы печётесь.
Даром только сыр в мышиловке
А как же эти:
В ливии например весь энергетический комплекс строили за копейки и за долги причем списывали их. Так же ангола, ирак, иран,индия,корея,вьенам. куба.список можно дополнить Соц.лагерем
Где вы правду говорите? О какой взаимной выгоде говорите? Дал на десятку - получил на рупь? Или может кто- то из перечисленных вами уже готовы сделать наоборот? Кто?
Вы как я уже не раз замечаю все пытаетесь упростить и свести к  какой-то безнадеги
!
С нынешними и с прошлыми - ДА. Полная безнадёга. Куда вы зовёте детей своих, молодёжь? Да в пропасть. А они не дураки, не пойдут за вами, идите ... сами туда.
Слабых бьют, а потому нужен противовес.
Ну ка, ну ка. Кто вас тронул? Амеры проклятые землю по мешкам разложили и в америку утащили? Нефть, газ и пр. даром забирают и забирали?
Что у вас у коммунистов и нынешних мемеджеров за привычка дружить с нищими и слабыми? Вы личных друзей по такому принципу подбираете? Наверное доходяги какие - нибудь, то то вам с ними на улице ночью не страшно))) Нет? Тогда по кой нам эту теорию толкаете?
а для большей политики нужна геополитика, влияние!
Наша страна - огромна. Вот и стройте, начните со своего народа. Вам эта дружба не нужна? Глядишь парни в армию опять пойдут.
Щас вот Белорусам пообещали... Опять и Пу и Ме личными наличными помогут, да?
Тем не менее мясо кг. у них 60-80 р, бензин не дороже нашего. доходы на душу, не ниже наших. Кто больше в помощи нуждается?
Вы не Все ,Вы один из НЕМНОГИх
Я один из тех, кто перестал ходить на выборы. А сколько туда щас ходит?))
Что,ж ПРОЗИБАЙТЕ  и дальше,так-держать Килл
Спасибо. но позволю себе не воспользоваться вашим советом. Всегда надеялся на себя и близкое окружение - что - то, да имею, не из вашего "большинства" к счастью)
Жду предложений по  материальной помощи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация