Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 07.08.12 19:51 #47440

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
— Но вряд ли те, кто обращает на это внимание, могут предложить эффективные способы борьбы с коррупцией».

Ой, я знаю.
Нуна просто ратифицировать 20 статью международной конвенции по борьбе с коррупцией и тупо её исполнять. И появится у нас много людёв, которые поедут пропалывать тайгу.
Чо он придуривается? Бизнес виноват, кто же ещё?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 08.08.12 10:23 #47446

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
За что?
Странно, что это кому то нужно объяснять. Вчера специально спрашивал у родственников и знакомых их мнение, и все единогласно соглашались, что этих протестуток нужно засадить по максимуму, некоторые мнения были еще радикальнее. И ведь никто не спрашивал "за что?". Такие же обычные жители Нефтекумска, а защитники пусек встречаются почему-то только в и-нете. Я бы и макаревича туда же определил лет на 7, больно много гавкает в последнее время, наверно заплатили немало. Тоже мне нашелся "деятель культуры". Эх, когда уже Путин поймет, что надо брать на вооружение сталинские методы, иначе делов в стране не будет.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 08.08.12 10:28 #47447

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Текст статьи, где они ее нарушили?
Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 08.08.12 10:44 #47448

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Мне вот вообще вся эта "буква закона" глубоко параллельна. Я понимаю чего они добиваются на самом деле. За это при Сталине расстреливали. Вот и всё. А тут всего лишь 7 лет, маловато даже.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 08.08.12 10:59 #47449

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Зачем тогда говорить, что "пусек" сажать нужно, если "буква закона паралельна"? Кстати, при Сталине за это Ваше христианство расстреливали, депутаты Бундестага написали письмо в их поддержку, ссылаясь на конвенцию о правах человека
www.spiegel.de/media/0,4906,29356,00.pdf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 08.08.12 11:03 #47450

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
1. Ответа на вопрос я не увидел
2. Защитником пусек я не являюсь
Вывод из поста - пусек на кол, но за что мы не знаем (потому что по телевизору сказали)
Зря все это, все равно не поймете.
Прадедов моих двоих при Сталине расстреляли, враги народа были наверно. У одного пятеро детей, у другого шестеро. При полной поддержке населения. Наверняка были такие, что требовали вместо расстрела четвертование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация