Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 03.08.12 11:14 #47389

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Прелестно, просто прелестно.
Рад, что Вам понравилось.
явно возникнут проблемы, что тогда Вы будете делать?
Тогда и посмотрим.
Про Алоизыча, надеюсь, пошутили. Хотя есть мнение, что к славянам он даже в некотором роде благоволил, тока большевиков не любил.
Насчет любви фюрера к славян обольщаться не приходится, если конечно русский перевод Майн Кампф не носит слишком вольного характера. А вот способностей эффективного менеджера у него не отнять. Рулил страной так, что Путину учиться и учиться.

Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.08.12 13:01 #47391

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
...если конечно русский перевод Майн Кампф не носит слишком вольного характера. А вот способностей эффективного менеджера у него не отнять.
Не похожи вы на обывателя, который довольствуется тем, что сегодня в магазин завезли) Ой не похожи. ( тем более от ранее заданного вопросы где вы, что вы - грамртно ушли) Вы похожи на того, которого с руки прикармливают. Слог выдаёт, всезнание в любой области и прпрпр. Эрудированный обыватель  на нашей стороне. Переигрываете)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.08.12 15:15 #47395

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle :
...если конечно русский перевод Майн Кампф не носит слишком вольного характера. А вот способностей эффективного менеджера у него не отнять.
Не похожи вы на обывателя, который довольствуется тем, что сегодня в магазин завезли) Ой не похожи. ( тем более от ранее заданного вопросы где вы, что вы - грамртно ушли) Вы похожи на того, которого с руки прикармливают. Слог выдаёт, всезнание в любой области и прпрпр. Эрудированный обыватель  на нашей стороне. Переигрываете)
Приятно конечно за столь лестную оценку моей эрудированности, но вынужден Вас разочаровать, я самый обычный житель Нефтекумска, может только книжек в свое время начитался, отсюда и слог стройный (да и то, как посмотреть, для какого-нибудь пейсателя, мож примитив полнейший). И уж конечно довольствуюсь тем что в магазин завезли, может даже с Вами в Магните или Тройке регулярно встречаемся. А подозревать каждого кто может более-менее грамотно изложить собственные мысли в "прикормленности с рук" по моему не совсем верно. Да и не думаю, что тут вообще кого-то прикармливают с подобными целями, не тот масштаб городка, чтобы заботится о мнении его жителей.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 04.08.12 06:57 #47402

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Я так думаю! (С)

Уважаю
Это у кого как, извините. Я, например, помоями не питаюсь.
У меня не столь апокалиптичный взгляд на жизнь. Живу исключительно настоящим, чего и Вам желаю.

Обидеть не хотел, помои - образ, не более. Хотел сказать, что чел. тем и оличается от скота, что способен думать о завтрашнем дне. И не лукавьте, Вы тоже думаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 06.08.12 11:25 #47422

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
И не лукавьте, Вы тоже думаете.
Естественно думаю, но немного по другому. Мне не нравятся панические настроения типа "А-а-а-а, мы все умрем!!!", которыми здесь наполнены все политические темы. Никого не хочу обидеть, но тут люди пытаются заранее сделать себя несчастными, потому что злой путен завтра всё развалит. Образ мысли выглядит так "Сегодня всё вроде неплохо, солнце светит, птички поют, шашлычок, коньячок и прочие радости на месте. Но что будет завтра!!!! Ужас!!! Зима, холод, птички вымерзли нафиг, крупа по талонам, булка хлеба в одни руки. Доведут же суки! И радости сегодняшнего дня уже померкли, не радуют ни солнце, ни птички, ни шашлычок с коньячком, а сидят люди и думу думают как жить дальше то? Вот такого образа мыслей я вообще не понимаю.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 07.08.12 07:38 #47430

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вот ещё паникёр, из пальца высосал)):
Потрясенный рок-музыкант обратился к Президенту

Из очередного тура по стране рок-музыкант Андрей Макаревич вернулся, мягко говоря, потрясенным. Его поразил масштаб коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза. Не в силах молчать, Макаревич обратился к Владимиру Путину с открытым письмом, которое попало в «МК» из первых рук, и которое мы публикуем полностью.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В. В. ПУТИНУ

Владимир Владимирович!

Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, Вы не представляете себе масштабов бедствия.

Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.

Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.

Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.

Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

Андрей Макаревич.
НЕ верю.. )) лукавит однако, лизоблюд.
Windom Earle :
... сидят люди и думу думают как жить дальше то?
Одно слово - придурки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация