Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 02.08.12 06:53 #47367

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
news.rambler.ru/14952276/
Несмотря на пока еще оптимистичные заверения властей, российская экономика исчерпала потенциал посткризисного восстановления и довольно быстро теряет динамику роста. Судя по данным Росстата, в июне темпы роста выпуска продукции по базовым видам деятельности в годовом выражении стали минимальными с ноября 2009 года. К тому же и рост деловой активности в обрабатывающем секторе оказался в июле довольно слабым.

Это Виндом Эрлу, ответ на его утверждение, что экономика страны при Пу динамично развивается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 02.08.12 10:50 #47369

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
news.rambler.ru/14952276/
Это Виндом Эрлу, ответ на его утверждение, что экономика страны при Пу динамично развивается.
Не припоминаю чтобы я где-либо такое утверждал (хотя мне наверно сейчас предъявят соответствующую копипасту), но хочу сразу предупредить оппонентов, что я вообще не хожу по предлагаемым вами ссылкам. Просто потому, что мне это неинтересно. А неинтересно мне это потому что не верю я ни на грош во всю эту обличительную муть, непонятно кем написанную. Раньше читал и негодовал вместе с такими же хомячками, а теперь вот понял, что зря терял время. И да, спешу заявить, что никогда не являлся поклонником кого-либо из постперестроечных политиков, начиная с горбачева. Путин тоже не исключение, просто меньшее из возможных на сегодняшний момент, зол. Только и всего. И самые большие мои претензии к нему, что диктатор из него не получается. А я в какой-то момент перед выборами подумал, что он наконец-то поймет, что заигрывание с толерантностью и демократией для страны смертельно. С назначением медведа стало очевидно, что он этого не понял. А что касается экономики, то пока в магазинах всё есть и зарплату платят исправно, то мне плевать на все статьи про темпы роста вместе взятые. Я не страдаю такой формой мазохизма, как заблаговременное переживание за еще не наступившие проблемы.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 02.08.12 10:57 #47370

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А назовите имя диктатора, который мог бы быть достойным примером для ВВП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 02.08.12 23:52 #47383

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
просто меньшее из возможных на сегодняшний момент, зол.

А кто Вам это нашептал? Откуда это убеждение?

Наименьшее из всех зол, про которые мы ничего не знаем. По меньшей мере странная позиция.
А что касается экономики, то пока в магазинах всё есть и зарплату платят исправно, то мне плевать на все статьи про темпы роста вместе взятые. Я не страдаю такой формой мазохизма, как заблаговременное переживание за еще не наступившие проблемы.

Извините, но получается, что пока корыто полно помоями, так и "страдать такой формой мазохизма..." нет нужды? У Вас дети есть? Или живете пока под левую лопатку пику не загонят, перед тем как осмолить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.08.12 08:27 #47385

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А назовите имя диктатора, который мог бы быть достойным примером для ВВП.
Запросто. Товарищ Сталин например. Исключительный был человек. Алоизыч тоже был хорош во всем, кроме нелюбви к славянам.
А кто Вам это нашептал?
Откуда это убеждение?
Я так думаю! (С)
Наименьшее из всех зол, про которые мы ничего не знаем. По меньшей мере странная позиция.
Ничего странного. Альтернатива Путину в данный момент - это оранжевая революция по американскому сценарию.
Извините, но получается, что пока корыто полно помоями
Это у кого как, извините. Я, например, помоями не питаюсь.
так и "страдать такой формой мазохизма..." нет нужды?
Совершенно правильно, никакой нужды в этом нет.
У Вас дети есть? Или живете пока под левую лопатку пику не загонят, перед тем как осмолить?
У меня не столь апокалиптичный взгляд на жизнь. Живу исключительно настоящим, чего и Вам желаю.
Приведу слова Далай-Ламы. Как -то его спросили, что его больше всего удивляет и вот что он ответил.
"- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил."
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.08.12 09:11 #47387

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А назовите имя диктатора, который мог бы быть достойным примером для ВВП.
Запросто. Товарищ Сталин например. Исключительный был человек. Алоизыч тоже был хорош во всем, кроме нелюбви к славянам.
Прелестно, просто прелестно. Если Путин пойдет по пути Сталина, то с этим
пока в магазинах всё есть и зарплату платят исправно, то мне плевать на все статьи про темпы роста вместе взятые
явно возникнут проблемы, что тогда Вы будете делать? Про Алоизыча, надеюсь, пошутили. Хотя есть мнение, что к славянам он даже в некотором роде благоволил, тока большевиков не любил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация