Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РОК И ВСЕ О НЕМ

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 08:51 #6979

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
И вообще, нет никакого рока.
Есть европейская музыкальная традиция.

Эк вы глубоко хватили! Рок есть: это не просто музыкальная традиция со своей музыкальной формой, определенным ритмом, набором инструментов, но также сложившаяся культура, которая хотя и менее многочисленная, но по качеству возможно и превосходящая другие направления, потому как рок-музыкант это прежде всего мыслитель! Я вообще была приятно удивлена, что в этом городишке эсть люди способные на такое самобытное творчество.
По мне лично, искусство, каким бы оно ни было, должно  прежде всего нести красоту и глубину восприятия мира, а не просто ритмы и звуки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 10:18 #6985

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я не знаю, что именно ты слышал, но сецчас мы несколько поменяли вектор музыкальной направленности. Первый нормальный альбом еще в работе. Песни пока недосведены, так что послушать ты их не мог. Но вот это и будет нормальный, ане "слабенький" материал. Далее. С "русским роком" мы себя не позиционируем. Мы уходим больше в психоделик. Идем далее. Наша группа имеет ротацию на 24-х радиостанциях юга России, вышла на 4-х сборниках (в т.ч. 2-х московских), успешно выступает по городам и весям ставрополья. Еще? Пожалуйста. Победили на южнороссийском фестивале "ПРО-РОК - 2005" в номинации "Хит фестиваля" и прочая, прочая... Только в родном отечестве нет пророка. Нас принимают "на ура" везде, кроме Нефтекумска. Не прошло еще ни одного выступления "ФМ", после которого нас не пытались порвать на сувениры.
Но это лирика. А теперь по существу. Я очень люблю обоснованную критику. Она заставляет по новому смотреть на сделанное и продуцирует творческий рост. А когда просто так кто-то ляпнет, что, мол, "да это-ж гавно!" не приведя при этом ни каких аргументов - это уже моветон. Поэтому либо обоснуй свою точку зрения, либо возьми свои, оскорбительные для нас, слова обратно. Вот такой вот коленкор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 13:33 #7005

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
От модератора:

Так. Cthulhu и Homer, предупреждаю: вы очень близки к флейму, местами - вплотную. Дискуссия мало-помалу переходит на личности. Любой последующий пост в этом стиле удалю без колебаний. Убедительно рекомендую также не игнорировать (оспаривать) требования админа. Чревато немедленным баном.
Последнее редактирование: 09.06.07 13:42 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 13:47 #7007

  • Homer
  • Homer аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
kilohare, sorry насчет "последнего нах..." - увлекся ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 14:48 #7014

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
От модератора:

Так. Cthulhu и Homer, предупреждаю: вы очень близки к флейму, местами - вплотную. Дискуссия мало-помалу переходит на личности. Любой последующий пост в этом стиле удалю без колебаний. Убедительно рекомендую также не игнорировать (оспаривать) требования админа. Чревато немедленным баном.
Модератор, не суетись, все под контролем :-)
Дискуссия движется в нужном русле.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 15:02 #7018

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
И форс мажор и все остальные группы нормальные. Но Linkin Park лучше. Скажите, у какой группы новый альбом в первую неделю превысил объем продаж в 10 миллионов?Вот это популярность. А рок это бредятина.Если че ЛП это смесь рока{легкого}с рэпом и электронными миксами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация