Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РОК И ВСЕ О НЕМ

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 00:04 #6928

  • Homer
  • Homer аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
под все подряд, сегодня под Queen перся
Горшка нет, есть Князя сольник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 00:16 #6937

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ага!! Я как всегда всё путаю!!! Князь!! Он самый батенька!!! Закинь на болванку!! Плисс!! Прийду заберу!!! Я сегодня слушал "Мракобесы Весны" !! Вот это супер!! Меня от них хорошо расколбасило!! Бабуля была в шоке!! Думала война началась!! Гы!!
А потом я ей поставил для успакоения духовного "Хор братии Спасо-Преображенского Вал - Северный Афон" !!! Она была рада!! Я не когда не думал что меня так церковное пение вставит!! Понравилось!! От души!! Вот если бы чёнить типа "1439" с ними скристить!! Наверное убойно бы было!! Ваще есть такой скрещенный тёмный рок с светлым? Ну ты понял о чём я!! Вслух не буду, а то тут ещё набожные какие нибудь появятся!! Пойдёт офтоп про веру и прочее якое!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 01:25 #6965

  • Homer
  • Homer аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
это ж про музыку топ. а куда ты собрался заходить? ты мож путаешь меня с кем-то? и че за 1439 - че играют-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 01:55 #6972

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну про путаницу я думаю разобрались!! а 1439 (кстате я мгу путать порядок цифр!! лень диск доставать глянуть) играют в стиле аве сатанес и всё такое!!! Они ещё там между песнями чёто типа интро навставляли с чтением заклинай тёмных!! Угг!! Слабонервным не слушать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 06:54 #6977

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
последний нах и ниипет
Homer, еще одно такое сообщение - и бан
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: РОК И ВСЕ О НЕМ 09.06.07 08:27 #6978

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
ты либо криэйтор, либо пейсатель. криэйтор не рожает, криэйтор создает и отпускает свое творение. а вот пейсатель именно рожает, в муках, месяцами - потому как нет у него способностей к Творению.
Я так понял это в ответ на мое сообщение.
Почему? А я тебе расскажу почему, по своему опыту - когда рожаешь месяцами песню, пишешь треки, сводишь и вылизываешь, записываешь диск, а потом придет какой-нить "Медвед" и, даже не послушав, начинает хаять всю твою гребаную работу.
Я же говорил - по собственному опыту. У меня небольшой опыт создания песен, поэтому я трачу много времени на техническую часть.
Ладно, допустим я, как ты говоришь, песатель. А вот ты, Homer, кто?
Если ты так сильно разбираешься в создании музыки, может представишь свои произведения?
Если нет, то ты - дилетант в этих вопросах. И не тебе, дилетанту, судить о том, кто и как создает музыку.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация