Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 29.01.11 10:06 #39251

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Туман рассеиться и все проясниться!!!После 1 заседания гор. совета! А вот тогда всем все станет ясно .......    многое станет понятнее!Смеется тот кто смеется последним.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 29.01.11 22:02 #39256

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Из сложившейся ситуации, на мой взгляд, есть только один выход- на выборах проголосовать против всех.Но вряд ли наберётся столько народу что бы сорвать выборы. И во обще какая то фигня с этими выборами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 10:59 #39258

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Не фингя. Выражайтесь яснея вещи надо называть своими именами!) ХХХХХХХХХХХ.......йня!!!!
А против всех не выйдет! НЕТ ТАКОЙ ХХХХХХ,,,,,ЙНИ! Для бляндинок .........ВО ОБЩЕ НЕТ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 11:12 #39259

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
ВО ОБЩЕ говорят, молва людская ходит. Что мол какой то ВАСильев ВСЕХ независимых подставил или слил. Выторговав взамен  для себя какуе ту должность! Я не знаю его и кто он такой но по всей видимости какой то решака. ВО общем все это  не удивительно такого следовало и ожидать. Все старо как мир! Как говорил царь Саламон ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! ВСЕ СУЕТА СУЕТ!,,,,,,,,,

А мы пойдем на север.... ШАКАЛЬЕЕЕЕЕ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 11:29 #39260

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
MIX ! Политика инструмент для решения экономических задач! Только так и не на оборот!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 13:40 #39261

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
KASPER   так вы и есть что ли тот самый Васильев-председатель совета депутатов города Нефтекумска? Снимите маску и честно признайтесь в своих смертных грехах!Поведайте нам смертным всю правду без купюр и быть может мы вас поймем и простим.Дело в том что моей маме он хорошо известен. А так же его манеры повадки пристрастия все возможные умения манипуляции.Она весь чат и ни один раз прочитала. Моя мама не ошибается ни когда! Она сказала что KASPER и Васильев ОДНО ЛИЦО! Вот так ......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация