Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 14:03 #39262

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А ИРИКА похожа уж больно очень НА САМОГО Ю-Р-И-Н-А!!!  ХА-ХА-ХА,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 14:08 #39263

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
В этой всей ситуации ДОСТОЙНЫМ выглядит  один лишь СУСЛИК!! Честно говоря Я лично сомневаюсь в том, что это он. Уж больно его критика очень критична. Но если и так . То честь и хвала ему за то что он смог нам всем поведать о сильных мира сего. Ельцину отдельно  респект и уважуха за свободу слова, и царствие небесное.

За мультипостинг банить как то не сильно хочется, но имейте скромность! Отвечайте одним постом! Есть в форме отправления ответов интересное удобство "цитирование"! Честно сказать начинает раздражать подобное проявление неуважения к форумчанам!
*Mix*
Последнее редактирование: 30.01.11 16:17 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 16:14 #39264

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
MIX ! Политика инструмент для решения экономических задач! Только так и не на оборот!!!!
Это Вам из учебников стало известно? Хотя.... можно долго и бесполезно размышлять о первичности и вторичности...
Сто лет или более прошло с тех пор как политики, даже самые ничтожно мелкие возглавили большую часть всех экономических процессов. Другими словами они управляют потоками средств в различных формах, а значит они возглавляют структуры, приносящие прибыль. Не так?
:imho: Политика = бизнес! Не в самом привычном агрегатном состоянии для обывателя, но бизнес, с интересными дополнениями, как то едва ли не безграничная власть на своём уровне.

Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 20:02 #39275

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
KASPER   так вы и есть что ли тот самый Васильев-председатель совета депутатов города Нефтекумска? Снимите маску и честно признайтесь в своих смертных грехах!Поведайте нам смертным всю правду без купюр и быть может мы вас поймем и простим.Дело в том что моей маме он хорошо известен. А так же его манеры повадки пристрастия все возможные умения манипуляции.Она весь чат и ни один раз прочитала. Моя мама не ошибается ни когда! Она сказала что KASPER и Васильев ОДНО ЛИЦО! Вот так ......
IANA,у вас что,белая горячка?Вроде и время достаточно прошло после праздников,должны были уже все  в себя прийти. Вас,смотрю не белка, а  СУСЛИК какой то  уже накрывает.( смотрю  вам очень нравится)...   Выдыхайте!!!    Кстати ,мама ваша ,как не печально, на сей раз ошиблась.Я не председатель совета депутатов.Думаю и ИРИКА симпатичная девушкаа,а  не Юрин,как вы её представили......Здоровья вашей маме!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 20:26 #39276

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
KASPER   так вы и есть что ли тот самый Васильев-председатель совета депутатов города Нефтекумска? Снимите маску и честно признайтесь в своих смертных грехах!Поведайте нам смертным всю правду без купюр и быть может мы вас поймем и простим.Дело в том что моей маме он хорошо известен. А так же его манеры повадки пристрастия все возможные умения манипуляции.Она весь чат и ни один раз прочитала. Моя мама не ошибается ни когда! Она сказала что KASPER и Васильев ОДНО ЛИЦО! Вот так ......
IANA,у вас что,белая горячка?Вроде и время достаточно прошло после праздников,должны были уже все  в себя прийти. Вас,смотрю не белка, а  СУСЛИК какой то  уже накрывает.( смотрю  вам очень нравится)...   Выдыхайте!!!    Кстати ,мама ваша ,как не печально, на сей раз ошиблась.Я не председатель совета депутатов.Думаю и ИРИКА симпатичная девушкаа,а  не Юрин,как вы её представили......Здоровья вашей маме!!!
Валерьяночки выпейте и успокойтесь.Это даже хорошо что мы теперь знаем с кем разговариваем.
Вопрос Вам по существу.Что нибудь Вы хоть выторговали за себя любимого у господина Галдж.......а!?
На чем хоть остановились? А говорят он без работным с апреля быть может станет? А нет могёт быть СОВЕТНИКОМ? как бывал очи раньше с господином Музык...ым подобный трюк? Что он Вам господин Галдж.....в гарантировал должность СПЕЦИАЛИСТА? За себя будьте любезны ОТВЕТИТЬ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 30.01.11 20:45 #39277

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Очередной.....Который свою Душу продал за 30 серебреников..... Даже то кого  уже и не жалко!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация