Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.02.11 01:25 #39298

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
.....А в назидание нам всем указываю на весь тот бес предел и бардак  который происходил происходит и будет происходить если все таки господин Евдокимов и его приспешники возьмут власть в свои руки! .... Но они одного не понимают что народ уже другой и на обещаниях его уже не проведешь и не одурачишь! Да и не сможешь его силой заставить проголосовать за Евдокимова! И они ВСЕ придут на избирательные участки   и   и выразят СВОЕ волеизъявление!!!  И не кто ему в этом не сможет помешать!!! Власть наивно, напрасно  полагает и рассчитывает на пассивность на вялость  нашего избирателя! Но уже другие времена!! Настало Время перемен!!
   Это вчера.
Ребя! нет Худа без Добра! Поживем увидим!Сила в Правде!)Все будет хорошо!Перемены неизбежны.А в нашем случае они крайне важны.Я больше чем уверен что господин Евдокимов как любой разумный человек обязательно,встретится и не один раз со своими конкурентами по теме их предвыборных програм ,а также их видения будующего города Нефтекумска во всех аспектах и сферах жизнидеятельности и жизнеобеспечения.Так должно быть! И всем нам  вместе  не на словах а на деле на личном примере уже сейчас а лучше еще вчера надо задуматься и делать все для того чтобы нам всем жилось лучше, отбросив все, предвзятости,разногласия, обиды и амбиции.... Одним словом хватит болтать, рассуждать и скулить - работать надо на наше общее благо! И все.) :mir:
А это сегодня. Куда  только подевался  революционный настрой!Такие громкие слова  еще вчера и такое смирение и согласие  сегодня.Браво!!! :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.02.11 08:52 #39299

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
как прикольно, пару дней ничего не пишешь и сразу находится человек который сам мутноватый, так еще и меня пытается за другого выдать.  Вот и сбылись мои предположения что не допустят единоросы на выборы столь серьезных конкурентов

Из удалённого поста:
мне эти выборы чем-то напоминают последние выборы Лукашенко в Белоруссии.

Последнее редактирование: 02.02.11 09:34 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.02.11 09:36 #39301

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Увижу два поста подряд от одного юзера, бан!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.02.11 10:14 #39302

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Как известно одно без другого не быват. И тут не чему удивлятся. Не возможно постоянно быть револючионером, а то глядишь уже  пора и  в  Кащенку обращатся.

Но не эти ваше умозаключения важны! Важно другое кто на самом деле прячется под личиной того или иного человека? Играет ли он, или все исходит от него искренно? Суть в том что все ли оправдывает результат, или все таки нет не все?Вот об этом я говорю.Что чтобы с человеком не происходило никогда  нельзя унывать, а надо находить то  общее обьединяещее нас всех, а в этом контексте обьединяещем фактором служит город Нефтекумск! Вот от того как или на сколько филосовски и с какой  долей практического прогматизма к этому понимаю отнесутся все здоровые силы в обществе и зависит напрямую в каком будующем мы будем жить.


Каспер Вы такой большой и все в сказки верите. В сказках лукавство с долей правды и иронии. А в вашем случае это может Вам уже и  не помочь, задумайтесь, а надо ли вам все это? Одно сплошное разочарование в людях и безграничная вера в себя УМНиКа,.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.02.11 10:21 #39303

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Хочу пояснить по поводу нескольких сообщений подряд.
Если вы написали сообщение, а позже хотите что-то добавить, не нужно создавать еще одно сообщение.
Вы можете отредактировать своё предыдущее сообщение (кнопка
"Изменить"), и добавить к нему новый текст.

Хотя, Mix, мультипостинг правилами не запрещен. Я и сам им бывает балуюсь, например в теме "Для настроения" пощу каждую картинку в отдельном сообщении - это просто удобнее для просмотра.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 02.02.11 16:34 #39313

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Сколько кукушка прокуковала русскому народу?  Вот Вам ссылка на приинтереснейшую статью  kprf.ru/crisis/edros/83833.html        почитайте очень интересно.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация