Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 03.02.11 00:10 #39323

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Демагогия не грех, она ни чего не портит,  она включает мозги и поселяет сомнение.А это совсем не плохо учитывая полную необьективную подачу информации властью населению.
По этому поводу я сплю спокойно с чистой совестью и уверенно не стыдясь смотрю в глаза любому.
Выборы в о приории не льзя проиграть, потому как мы не знаем что будет завтра мы можем свего лишь предпологать.
И перестань те как ребенок чеплятся  к форумчанам.Каждый знает о себе все кто он.....
Вы за то не демагог но может  вы  еще  и  хуже.Посмотрите в зеркало на себя и ответте сам себе на вопрос кто ВЫ. И быть может это Вам поможет.Хотя не уверен.....Печально и жалко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 03.02.11 00:30 #39325

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
В отличии от вас ,в зеркале как раз таки я вижу не нытика и  не сплетника...И форумчанам я не цепляюсь,а говорю что думаю..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 03.02.11 08:09 #39326

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
lenta.ru/news/2011/02/02/mymaster/
в этой статье на мой взгляд самый интересный последний абзац, такая у нас "многопартийность" в стране, всем кто против едросов ничего не светит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 03.02.11 09:36 #39327

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Избирательная комиссия только что спустила нам инфу: "отказано в регистрации на должность главы Шинкареву ".
А во вчерашнем " восходе" появилась новая инфа.
28,01,2011 в 11-30 состоялась регистрация кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования города Нефтекумска четвертого созыва по одноименному избирательному округу№4 Шинкарева Сергея Николаевича.
Поздравляем!
искренне жаль ,между прочим, что на главу  города  не получилось,  потому что  Шинкарев  -  один из тех, кому можно по-настоящему доверять...а не по принципу - никуда  уж не денешься.
Последнее редактирование: 03.02.11 13:16 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 03.02.11 14:24 #39329

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Вся правда о Единой России и их лидерах здесь - www.compromat.ru/page_28344.htm , а правее в колонке еще много чего удивительного и не вообразимого про них всех и отдельно про каждого нам известного их  персонажа)
www.compromat.ru/page_20584.htm     а здесь описаны их методы политической борьбы с другими партиями (
От сюда вывод что наша предвыборная компания ни чем от рание проведенных ЕР особо не отличается. Подобное уже не только опробованно но и принято к руководству по все местно!
Как известно за слож привлекают в тюрьму. А на данном сайте вполне легально со всеми ссылками с известными фамилиями расказывается про все то что многим не известно. И я считаю что там есть что почитать.....
Последнее редактирование: 03.02.11 15:39 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 03.02.11 15:24 #39330

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Вся правда о Единой России и их лидерах здесь - www.compromat.ru/page_28344.htm
А что такое КОМПРОМАТ вообще? Это просто громко сказанное слово - СПЛЕТНИ! И все! А сплетни- это противно-мерзкое - и по смыслу и по своей  сути.Компромат, как  и сплетни вообще,  можно написать на кого угодно, даже на Иисуса Христа....И что это даст? Все понимают, что это просто сплетни.И не более того.
А насчет Единой России - никогда не понятно было- а что в них такого плохого???Плохое может быть и есть в любой партии - и это плохое всегда именно  в конкретных людях, а не в самой сущности партии.А Единая Россия очень серьезная партия, способная возглавить любое дело и любое начинание в стране.Нормальная конкретная партия! А недостойных людей - их конкретно в любой партии хватает- именно их нужно оттуда вытаскивать и отстранять от дела.Именно конкретных ЧЛЕНОФФ, а не трекать против всей партии в целом.

А вот насчет Шинкарева мое мнение- он будь хоть партийным, хоть безпартийным - серьезный  и достойный  человек!!! И ему вот специально " помогли" пройти регистрацию  для выборов  на главу города. Потому что конкретные видимо люди понимали и боялись, что если  пройдет Шинкарев регистрацию, то уж потом люди его обязательно изберут во время выборов главой ! Потому что люди простые уже давно ждали такого главу и верили, что будет наконец такой глава, которому можно верить во всем ! И с большим уважением относиться к нему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация