Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 20:35 #39337

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
В неравной борьбе«Единая Россия» бьется за монополию, оппозиция набирает очки.10 октября в России состоялись самые массовые с 2006 года (когда был установлен Единый день голосования) выборы регионального уровня. Из 30 миллионов избирателей на участки в 77 субъектах Федерации проголосовать за депутатов и мэров городов пришла ровно половина. Вторая половина либо поленилась, либо изъявила свою волю ногами, что практически означает несогласие с действиями властей.
Чуров похвалил непарламентские партии. Как и предполагалось, «Единая Россия» получила подавляющее большинство голосов в региональных парламентах Республики Тыва, Белгородской, Костромской, Магаданской, Новосибирской и Челябинской областей. Предсказуемо на втором месте оказалась КПРФ, что свидетельствует о росте протестных настроений в стране. Третье и четвертое место разделили между собой ЛДПР и «Справедливая Россия».

К сожалению, власть на местах не стремилась обеспечить равные условия для политической конкуренции. Во многих регионах были использованы административный ресурс, отказ в регистрации под надуманными предлогами, запугивание и подкуп избирателей. Официальные итоги выборов не в полной мере отвечают действительным настроениям подавляющего большинства граждан. «Единой России» вряд ли стоит обольщаться».
Реальная картина на местах не такая радужная, как порой кажется из кабинетов чиновников. оппазиционные партии  вновь предлагают отменить сбор подписей, дать равные возможности всем партиям при освещении их деятельности в СМИ, снизить избирательный барьер с 7 до 5%.(((



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 21:15 #39338

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Шына-душка!?Да я вас умоляю.Подгребёт под себя всё что можно, да и свалит куда нибудь подальше.Нет ни кого достойного среди представленных кандидатов, кто бы реально мог сделать для города что то полезное,а не тупо набить свои карманы продавая муниципальную собственность и сливать деньги из бюджета.


Там уже подгребать нечего т.к все что можно госпожа Шведова ПРОДАЛА!!!
 А что,дарить должна была? Продали с аукциона.И до неё продавали и после будут.      С ваших слов, вы  допускаете  что и ваш кандидат не против  погребать,если  осталось   ещё что то,чем можно наживиться.   У вас даже ума не хватает просто взять и сказать,что он не  такой,что не  будет набивать свои карманы  и.т.д.  А навижиться и что погребать ,поверьте там всегда есть..Потому туда  и рвутся некоторые...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 21:28 #39339

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Обозвать Путина гандоном легко, но сначала попробуй обозвать своего
начальника.(где то вычитал,но вам подходит)

(ДЕВЧАТА,извиняйте за мой французский.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 21:34 #39340

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
В моих словах близко нет того о чем вы тут сочиняете и наговариваете. Для Вас не понятливого говорю ОН НЕ ТАКОЙ и карманы не набивал бы в отличии от Вас. А вот в том что есть или нет что еще погрести, после ваших заявлений я засомневался. ну раз Вы об этом говорите то своми трудно поспорить.Вам  виднее вы конечно лучше об этом знаете...... Поди сами гребли и может не один раз....Раз так болезнено  критику воспринимаете в адрес одного из своих покровителей как стало понятно из  Вашего КОММЕНТА...
Да и продавать там после нее НЕЧЕГО! ВСЕ ПРОДАЛА!! ЗАКОННО!!!)
Вы наверное по себе людей судите? Не  надо мерть их своим аршином. Хороших людей больше. А вот то. что активное меньшенство управляет пассивным большенством. так это уже не демократия! Но как показывать и учит нас история Все повторяется и все мы это уже проходили....

Да и обзываете Вы уважаемый и вааще пишите тут хоть до усрачки Вы мне не указ и мнения мое Вам не изменить. Потому как я сужу по поступкам и делам. А вы пытаетесь Все вывернуть так как Вам это надо и это видно очевидно из всех Ваших КОММЕНТОВ. А СИЛА В ПРАВДЕ! Но не в том как Вы ее видите и пытаетесь нам тут Всем представить все в розовом свете и приподнести как неизбежность и обыденность.Нет уважаемый Вы глубоко заблуждаетесь и особенно в людях. Будь те проще и люди обязательно к вамм потянуться!

Напоминаю Вам у человека ВСЕГДА есть выбор делать хорошо или плохо. И каждый из ходит из своего распущенного понимания о добре и зле. Хотя грань между ними очевидна! Достаточно еще раз прочитать 10 заповедей в христианстве и все станет понятно и ясно!
Между покровителем и человеком которому я в данный временной период отдаю пред подчтение как кандидату большая разница. Прошу не путать...
Последнее редактирование: 04.02.11 22:58 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 21:52 #39341

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
В моих словах близко нет того о чем вы тут сочиняете и наговариваете. Для Вас непонятливого говорю ОН НЕ ТАКОЙ и карманы не набивал бы в отличии от Вас. А вот в том что есть или нет что еще погрести, после ваших заявлений я засомневался. ну раз Вы об этом говорите то своми трудно поспорить.Вам  виднее вы конечно лучше об этом знаете...... Поди сами гребли и может не один раз....Раз так болезнено  критику воспринимаете в адрес одного из своих покровителей как стало понятно из  Вашего КОММЕНТА...
Да и продавать там после нее НЕЧЕГО! ВСЕ ПРОДАЛА!! ЗАКОННО!!!)
Даже не поверите-никогда не грёб,не воровал.Так что зря  вы меня обвиняете. А на счёт покровителя ,я вам  уже объяснял своих комментах.Не буду повторяться.  Раз вам так нравится ,пусть будет покровителем.А почему бы и нет!!У вас же есть,а мне что нельзя!!
Не  перживайте вы так.Там  ещё много чего,чем можно наживиться...

Что вы до  одной Шведовой прикопались.Я вам уже как первокласснику обяснял, как продается муниципальная собственность.Читайте  иногда  и  мои комменты.А вы только пишете романы,а других не слышите ..


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 22:24 #39343

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
На сон грядущий предлогаю посмотреть смешную карикатуру там ее много..www.polit.ru/dossie/2010/10/08/elkin_october10.html

До нее гос собственность в таком кол-ве ни кто не продавал. И не надо говорить о неэффективности ее использования ити сказки для детей до школьного возраста пож...да и другую любую лапшу нам вешать не надо . Всем все и так  ясно и понятно почему, как и самое главное для чего и кого . Вас послушать так прям к стенки ставили под дулом автома...Гы.Гы.) Да и вааще успокойтесь в своем посте я отвечал другому форумчанину на его пост)Гы.Гы.
Чуть не забыл сорока на хвосте принесла Шинкарев сам добровольно вышел из партии Единая Россия, а Юрина изключили из партии Единая Россия помне так особой разницы нет.Интересно другое последуют ли за ними их сторонники ?Конечно если они у них настоящие есть? И другое как мне кажется это для них общее и обьединяющее, т.е им есть смысыл сесть за стол переговоров и обсудить возможные совместные дальнейшие действия. Как я уже писал все только начинается. Мы с Вами живем в самое интересное и насыщенное событиями время время перемен. И от нас всех от нас БОЛЬШИНСТВА зависит, от наших конкретных действий как и в каком ближайшем будующем мы будем жить.Впереди у нас еще много выборов БОЛЬШИХ выборов и в 2011 и 2012. Успеха нам всем на этом сложном не легком и тернистом пути .)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация