Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 05.02.11 00:08 #39351

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
По до жду до завтра. Нам  интересно узнать от Вас  видение Каспер,  с большим удовольствием прочитам об этом Ваш правдивый  репортаж.
От себя говорите плиз...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 05.02.11 00:31 #39352

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
По до жду до завтра. Нам  интересно узнать от Вас  видение Каспер,  с большим удовольствием прочитам об этом Ваш правдивый  репортаж.
От себя говорите плиз...)
Этим мы и отличаемся.Я узнаю и говорю,а вы говорите для много слов .Репортажи делать  в вашем стиле,я   просто узнаю что за теплое место там готовится..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 05.02.11 00:44 #39353

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Вы по всей видимости думаете  что  знаете того  кому   вы   адресуете  ? Да? На ткацкой фабрике  Я бываю  очень частно. И спрашивать даже не буду потому как знаю. что в договор аренды можно практически включить любые обязательства, в том числе и ремонт. который бы естественно входил бы в стоимость аренды.
Не пудрите нам пож... МОЗГИ, .

Все Умничаете? Вам  Стыдно или нет? Я знаю Вам  не стыдно! У Вас в этом большой опыт подстройки  и мастерство выживания !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 05.02.11 01:00 #39354

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Вы по всей видимости думаете  знаете того  кому   вы каму  адресуете  ? Да? На ткацкой фабрике  Я бываю  очень частно. И спрашивать даже не буду потому как знаю. что в договор аренды можно практически включить любые обязательства, в том числе и ремонт. который бы естественно входил бы в стоимость аренды.
Не пудрите нам пож... МОЗГИ, .

Все Умничаете? Стыдно или нет? Я знаю не стыдно! У Вас в этом большой опыт и мастерство!
 Маэстро,я уже начинаю  уставать от вас.Вы дождетесь ,что останетесь в этой теме одни со своими умозаключениями.Какой опыт и мастерство?За что мне должно быть стыдно?Я не умничаю,а говорю как есть.


Вы редактируете свои посты постоянно.Это не есть хорошо(смысл сказанного  теряется)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 05.02.11 01:13 #39355

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Господин хороший! На учитесь критику воспринимать обьективно.... Не обобщайте, это учесть не далеких....На учитесь смотреть аппоненту  прямо в глаза и  в  лицо, а так же  отвечать на его порой, не  очень  лице приятные,  острые,  критические обвинения  и вопросы !!

Посмотрите на свои посты они ни то, что от редактированны, многих просто нет, Вы  стыдливо которые порочили  Вас и Ваших покровителей, а так же  и   те которые   власть имущих дискридитировали    удалили. А стыда,  совести  и   в  правду  у Вас точно  нет! Пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 05.02.11 22:50 #39360

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Господин хороший! На учитесь критику воспринимать обьективно.... Не обобщайте, это учесть не далеких....На учитесь смотреть аппоненту  прямо в глаза и  в  лицо, а так же  отвечать на его порой, не  очень  лице приятные,  острые,  критические обвинения  и вопросы !!

Посмотрите на свои посты они ни то, что от редактированны, многих просто нет, Вы  стыдливо которые порочили  Вас и Ваших покровителей, а так же  и   те которые   власть имущих дискридитировали    удалили. А стыда,  совести  и   в  правду  у Вас точно  нет! Пока.
Чудак человек.Я даже незнаю как посты  здесь удалять,если такое возможно вообще...Что не слово- ложь.И редактирован один пост (дописал то что в скобках).Можете  проверить у модератора...Вы еще говорите за правду,за обьективнность?Вот она вся ваша ПРАВДА.  Вы большой лицемер!.

А говоря ,что вы редактируете свои посты, я вас ни в чём не обвинял. Когда вы дополняете свои комменты,смысл ,моих ответов  вам, теряется.Только и всего.А вы как всегда в своём репертуаре...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация