Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 22:58 #39344

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
На сон грядущий предлогаю посмотреть смешную карикатуру там ее много..www.polit.ru/dossie/2010/10/08/elkin_october10.html

До нее гос собственность в таком кол-ве ни кто не продавал. И не надо говорить о неэффективности ее использования ити сказки для детей до школьного возраста пож...да и другую любую лапшу нам вешать не надо . Всем все и так  ясно и понятно почему, как и самое главное для чего и кого . Вас послушать так прям к стенки ставили под дулом автома...Гы.Гы.) Да и вааще успокойтесь в своем посте я отвечал другому форумчанину на его пост)Гы.Гы.
Пошли бы   тогда поработали  на ткацкой фабрике или запустили  асфальтный завод  или колбасный цех,  раз  вы такой экономист и видите  в этом эффективнность.Что ж вы сидели столько лет,сопли жевали , пока их не продали с молотка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 23:11 #39345

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Неужели до вас дошло  что надо объединяться?Не об этом ли я вам толковал ,когда вы Юрина  критиковали?Я вам прямим текстом говорил.что и Юрин  и Шинкарёв и  другие(они не стали выставляться) договорились,что пойдет один кандидат от от так называемой оппозиции.И был выдвинут ваш кандидат( нефтяники так решили)..До вас поздно доходит..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 23:13 #39346

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Расказываю для тех кто об этом ни чего не знает и не понимает о чем речь. Но раз Каспер затронул я поделюсь с форумчанами своими скромными познаниями об этом.
Асфальтный завод никогда не был муниципальным, это собственность СУ-1,колбасный цех или она же Хладобойня это Госсобственность Краевая, а вот Ткацкая фабрика  это совсем уже  другое дело. Ответте пож... форумчане сдача в аренду помещений  может быть не эфекктивной экономически не обоснованной, убыточной. Смешно!
И вот еще ОЧИСТНЫЕ- ВСЕ их нет и даже трубопровода к ним(ладно как они подают нам  информацию что этот проект устарел) но трубопрод то при чем другие очистные со временем построим так нет и его ту да же, с подачи Шведовой и ее легкой руки не без ее единомышленников пригребателей т.е так называемой  команды продали и растащили. Видишли в бюджете города не льзя было изыскать копейки на оплату СТОРОЖЕЙ которые бы обеспечили сохранность всего этого комплекса имущества до лучших времен.
Уважаемые форумчане напомните мне как этот вид бизнеса называется который самый без убыточный СДАЧА В АРЕНДУ? Я забыл прошу прощения просто вылетело из головы(  )

Я вас умоляю не умничать и не ерничать потому как даже со всем далекому от политики человеку понятна ситуация когда на узком мосту встретились два молодых и полных сил бычка. Так же понятно что ни кто ни кому не собирается уступать дорогу. Все очень просто ни кто не хочет наплевать на себя и на свои амбиции. А силы мудрой в этот момент рядом нет не оказалась или не за хотела помочь им разобраться. Скорее всего эти силы есть но они решили самоустронится от решения этой задачи. Они по всей видимости заняли выжидательную позицию так называемую  "мудрую политику". Вы мол бадайтесь , а мы  тут  на вас со стороны поглядим , а когда станет очевидно  видно превосходство явное одного над другим  вот тогда мы тут как тут.
Вот так обстоит на  самом деле понимание вешей в выборах наши м БОМОНДОМ! От сюда сделайте вывод стоит или не стоит ходить на выборы!
Они расчитывают именно на пассивность нас как избирателей! Давайте не предоставим больше им этого удовольствия. Прийдем Все  на Выборы и будем Всегда приходить на Все  Выборы и Выбимрать того кого Мы хотим. Пофиг кого но прийти и проголосовать! Вот тогда это Выборы!
Вспомнил это РЕНТА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 23:23 #39347

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Рассказывайте,может кто и поверит..Вы когда последный раз на ткацкой были?Вы были там лет пять назад?Зайдите спросите  у тех  кто там арендует помещения, или у тех кто уже выкупил , в каком состоянии им они достались.Они вам расскажут.И сдавали  эти помещения (если можно их назвать так ) в аренду  с  последующим выкупом.Ничего криминального не вижу.Как вы сказали -всё законно!
Последнее редактирование: 05.02.11 00:24 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 04.02.11 23:50 #39349

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0

А что это за здание госпожа Шведова так активно ремонтирует( где то по ул.Строителей), говорят готовит себе "тёплое местечко" ?Чем будет заниматься после выборов? Может кто нибудь из наших "Всехзнаек"поделится инфой. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 05.02.11 00:00 #39350

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0

А что это за здание госпожа Шведова так активно ремонтирует( где то по ул.Строителей), говорят готовит себе "тёплое местечко" ?Чем будет заниматься после выборов? Может кто нибудь из наших "Всехзнаек"поделится инфой.  
Я не знаю.Завтра буду в том районе , узнаю.Я не "Всезнайка".Спросите у маэстро,он всё знает.Он расскажет с БОЛЬШИМ удовольствием..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация