Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 06.02.11 18:40 #39376

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Лучше бы меньше болтали, а делом занимались полезнее было.Кстати  ГОД "Наш Нефтекумск" написал письмо президенту тот отреагировал.Создана комиссия скоро прибудет к нам в район у кого язык не в за..це просим поучаствовать кому не безразлична судьба города!
   На форуме ,как я понял ,комменты  пишут, а не дела делают...


Где вторая часть т.е  вторая половина вашего КОММЕНТА?  Да Вы еще сударь не то что ЛИЦЕМЕР так еще  и ЛЖЕЦ со стажем !
И это у Вас у которого смысл не теряется и который такой  глупый и  такой тупой не знает как удаляется. Гы.Гы.
Как смешно.Просто хохмачь какой то.
Последнее редактирование: 06.02.11 19:49 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 06.02.11 22:55 #39379

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0



Где вторая часть т.е  вторая половина вашего КОММЕНТА?  Да Вы еще сударь не то что ЛИЦЕМЕР так еще  и ЛЖЕЦ со стажем !
И это у Вас у которого смысл не теряется и который такой  глупый и  такой тупой не знает как удаляется. Гы.Гы.
Как смешно.Просто хохмачь какой то.
 
Маэстро,когда редактируешь    комменты ,внизу мелким шрифтом появляется надпись, что сообщение было изменено когда  и кем. Вам бы в цирк,клоуном.


Посмотрите на свои посты они ни то, что от редактированны, многих просто нет, Вы  стыдливо которые порочили  Вас и Ваших покровителей, а так же  и   те которые   власть имущих дискридитировали    удалили. А стыда,  совести  и   в  правду  у Вас точно  нет! Пока.
 
И удалять комменты,где вы якобы    порочили  меня и моих покровителей не в моей компетенции.Не несите чушь!
Последнее редактирование: 07.02.11 23:08 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 07.02.11 08:44 #39380

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
МАЭСТРО, Kasper, вы от темы ушли.
Выяснить отношения, обсудить поведение друг друга можно в личных сообщениях.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 07.02.11 22:06 #39391

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Не включайте дурака! В своем Комменте Вы сразу же удалили вторую часть своего КОММЕНТА, там до словно не помню но что то вроде этого было написано: " И какими же делами мы можем Вам помоч?" на что я тут же прочитав ваш коммент написал свой  ниже следующим после вашего " Вам ни какими все что молги Вы уже сделали)) СПАСИБО!))) Пишите комменты!
Ну а уже за тем Вы написали в своем КОМЕННТЕ: Не за что СПАСИБО....
Ну в принципе тупика как я уже понимаю Вы включать умеете!!! С вас как с гуся вода!!!! С вас  Спросу и толка ни какого!

Если кто не понял. О чем Я.   Обьясняю если редактируешь пост  сразу  после написания, то внизу ни каких об этом редактировании записей в посте НЕТ!!!



Каспер где ваш обещенный для Нас форумчан репортаж  так называемый отчет ???  Или Вы и тут ЗАТУПИТЕ???

Для Вас Уважаемые форумчане хочу представить очень интересную  книгу откровение очень серьезного и уважаемого  человека   бывшего вице примьера Правительства РФ Михаила Полторанина эта книга раскрывает историю начала правления Ельцина и начало современной России  в деталях из нутри со ссылками на участников  событий  и  времени.  russkiyy.narod.ru/MN_Poltoranin_The_powe...e_of_Tsar_Boris.html

Я прочитал и скажу Вам что это БОМБА!!
  russkiyy.narod.ru/MN_Poltoranin_The_powe...e_of_Tsar_Boris.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 07.02.11 22:51 #39393

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Не включайте дурака! В своем Комменте Вы сразу же удалили вторую часть своего КОММЕНТА, там до словно не помню но что то вроде этого было написано: " И какими же делами мы можем Вам помоч?"    
Маэстро,можете успокоиться. Фразу ,которую якобы я удалил с поста,с копировал прямо с вашего поста и поставил на место.Можете проверить.И что?Что то поменялось? Получается,я ответил,что на форуме дела не делают,а пишут комменты и добавил "как мы можем помочь".Скорее  всего ,вы ,как один из "умных" и  "продвинутых", ответили быстрее ,чем я  дописал коммент. Вот и всё.  А обвинять меня ,что я удалил посты, порочащие власть ,меня,  покровителей ,еще кого то -это плоть вашей  больной фантазии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 07.02.11 22:55 #39394

  • Kasper
  • Kasper аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
МАЭСТРО, Kasper, вы от темы ушли.
Выяснить отношения, обсудить поведение друг друга можно в личных сообщениях.
 Ушел от темы,значит пора и выйти из  неё...(это я себе )   Всем форумчанам приятного обсуждения темы..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация