Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 08.02.11 00:11 #39402

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Вы превратили тему с достаточно серьёзной задачей в перепалку!
Не могу сказать, что мне эта тема была неинтересна. Читал её постоянно. Теперь даже...
Одно могу сказать. Вы только что продемонстрировали сущность обычных людей! Так вот и в правительстве подобные споры заканчиваются похожим образом, и государства так между собой общаются, и мы.
Вопрос: Кого выбирать?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 08.02.11 09:23 #39405

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Каспер, спокойствие и только спокойствие! Кто-нибудь знает хоть какую предвыборную компанию господа будут представлять? Хотя и дураку понятно что это все бред......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 09.02.11 09:26 #39420

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Так вот Я о чем. Вернемся к Нашим баранам. А точнее с чем или с кем мы приходим в новую. Эру премен после Шведовой.И стоит ли нам ждать каких то изменений, улучшений и так необходимых и  нужных для всех нас перемен. Правда и то и что Мы с Вами до сих пор не имели возможность оценить предвыборную программу как самого кандидата на Главу  так и его  команды( кандидаты в депутаты) с которой он себя олицетворяет и  с которой едет на Выборы.
 По мне так, что то  подсказывает, а я опираюсь исключительно на знание и оценку различных качеств и характеристик как самого основного кандидата так и его команды, ждать милости от них всех, каких то подвижек  изменений к светлому лучшему будующему  НЕ СТОИТ! Вы зададите справедливый вопрос от чего так и почему?
Да по тому что все они хорошо всем нам известны по прошлой и настоящей жизни.У них была одна выучка, одни принципы жизни. По­скольку «первые» в закрытой от общества власти всегда подбира­ют «вторых» и всех остальных под себя. Оценивают их через сито своих моральных критериев. И сколько ни черпай из отравленно­го колодца, вода будет все та же.
Возмите например,а точнее задайте себе вопрос кто они такие Кольченко....Миронов...Буравлев.....Политов..... Спиричкина,... Бочкова...,Захарьящева....Гайванюк....Богомолов....Галджев... Духанин...Тарадин...Евсеев....Паляканин... и прочие....
В общем каждый из них и  в целом не злодей. Но я предлогаю посмотреть на них на всех не скопом , не в купе, а раздельно через так называемыю воображаемую призму  для того что бы понять кто за кем стоит и чего нам ждать это правильнее будет!
Кого лабирует и контролирует РАЙОНКА? Это очевидно лизоблюд Кольченк.Прихвостень Миронов потому как он жизненно нужен для того чтобы помогать победить на выборах в федеральную думу господину Ищенко который помниться на предыдущих выборах выдвигался самовыдвиженцем безпартийным но который чудом и раздачей подарков для пожилого эллектората победил, он так же оч. быстро с ориентировался во времени и пространстве и быстро примазался к ЕР дабы сохранить для себя на будующее место в списке,
Буравлев, Политов, Спиричкина, В общем не плохие специалисты в своем деле но приглядевшись по внимательно со всей очевидностью ясно и понятно, то что все они получают зарплату и всевозможные снизхождения и привелегия  от РАЙОНКИ т.к они от ее зависят полностью и челиком. Казалось бы работайте на здоровье себе и людям так нет у районки на на них другие  планы и виды использовать их в нужный момент как инструмет то есть оказывать через них на решения свое видение и понимание, одним словом свадебные генералы. К слову сказать все они уже были депутатами и ни кто из них ни чего на своих участках палец о палец не сделал вот поэтому их и ставят избираться на других участках потому как на прежних их уже не выбирут!!!
Последнее редактирование: 10.02.11 09:50 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 09.02.11 21:48 #39432

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
С директором школы №3 Бочковой аналогичная ситуация подчиненная РОНО  Лимановой!
Искренне жаль что вполне хороших специалистов каждого в своем деле местная Власть так грязно использует.
Духанин, Тарадин - отдельная тема.Всегда было не понятно за что их люди выбирают ДЕПУТАТАМИ? Их предприятия напрямую заинтересованы в росте тарифов! Они не могут и не будут бороться  во благо избирателя  за снижение тарифов. Как  Люди  человеки они возможно и не  плохие, руководители не уверен т.к есть больше  вопросов чем ответов.Ну например воду уже не качают с Зимней Ставки,вроде своя артезианская, и даже скважины ВСЕ пробурены за нас с Вами счет налогоплательщиков, но ни как не за счет предприятия, вся эта программа финансировалась с краевого и фед. бюджетов, на дешевизне тарифа так и не отразилось данное улучшение . Строительство новых сетей крайне мало. С канализацией в частном секторе большая проблема люди до сих пор утопают в своих не чистотах, вынуждены иметь выгребные ямы, когда всем известно из истории, что акведук  уже  был  и  в Древнем Риме. Так же существует очевидная проблема обеспечения тех. водой потому как питьевой поливать сады и огороды экономически не целесообразно, проблема с очистными, так же не решена и проблема ветхости, и бесхозности  многих и многих сетей.......  Комунхоз- в городе более менее убираются лишь 2 улицы Ленина и Дзержинского, ухаживание за цветниками, клумбами супер дорогое, Армяне по завидовали бы таким средствам они я уверен за такие деньжищи усеяли бы весь город Голландскими розами без  всяких як их.. Грязь как была так и есть . Лужи где были там они и есть.Деревья систем но не высаживаются весна осень. Субботники  дезорганизованы.Качество выполненных работ на самом низком не профессиональном уровне исполнения, ремонт , профилировка дорог супер дорогая. Районка выдвигая их рассчитывает  не посредственно на их административный ресурс, а они в свою очередь рассчитывают на то же от Районки. Да, следует отметить что  они так же выдвинуты в те округа где ни разу еще не выдвигались  потому как и их вряд ли бы выбрали там от куда  они избирались в прошлый раз.
Последнее редактирование: 10.02.11 10:03 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 09.02.11 22:17 #39433

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
А позитив этой теме никакой не светит? Дерьма с грязью и так достаточно!
Мошт кто то лучше всех? Так заявите, обоснуйте.
А то я так и не склонился бы к выбору в пользу какой-либо из описанных тут персон.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 10.02.11 09:12 #39440

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Так называемые"Нефтянники" многих из них вааще лишь только условно можно назвать таковыми.....Из всего  представленного списка  ни один к нефти даже и не прикосался наверняка.....
Радует то что они все же есть и эти люди совсем противоположны во  взлядах на ситуацию от Районки! Да стоит отметить что все  эти кандидаты поддерживаются и оппазицией более того некоторых ЕР включила в свой список в последний момент после того как  увидела их в оппазиционном списке. Да следует ометить не оспаримый плюс оппазиции  и в этом тоже, что смогла пролабировать своих кандидатов в этот "Черный список"... Как говорится нет худа без добра!Все что не делается делается к лучшему!
Пройдемся по персонам.
Захарьящева она из того анекдота, и умная и красивая...Одним словом не предсказуемая все зависит куда в определенный момент буду перевешивать весы, а точне в сторону Галджева или Богомолова.
Паляканин однозначно на стороне Богомолова.
Евсеев человек Музыкина т.е при принятии решения будет смотреть как в сторону Музыкина. Так и Агапова его не посредственного нач..
Ну а Галджев очевидно в этой ситуации метит на должность председателя гор.совета т.к эта кандидатура устраивает большенство будующих кандидатов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация