Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 11.02.11 03:37 #39451

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Согласен с Mix, а 'ты' буквопечатающееподчужуюдудку морально гнило. Волну поддали, на карман кинули, так набуквапечатаешподчужуюдудку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 11.02.11 05:12 #39452

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Согласен с Mix, а 'ты' буквопечатающееподчужуюдудку морально гнило. Волну поддали, на карман кинули, так набуквапечатаешподчужуюдудку!

Бан на неделю
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 13.02.11 17:40 #39469

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Гайванюк - скорее исключение чем не же ли правило.Одним словом "Белая ворона".

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.02.11 16:55 #39491

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Всем приветики.)
В субботу моей маме пришла по почте от налоговой квитанция на оплату зем. налога. И что бы Вы думали, мама попросила меня разобраться что это за квитанция т.к она впервые получила ее. И выяснилось прилюбопытное, оказывается НАШИ РАЗЛУБЕЗНЫЕ ДЕПУТАТЫ ГОРОДА В 2010 году отменили все льготы по зем. налогу для физических лиц, а для предприятий т.е для юридических лиц они сделали льготу на оплату зем налога. Вом Вам и РАДЕЯТЕЛИ и многие как я понимаю из того состава и сейчас выдвигаются. Отт сюда вывод и  вопрос А НУЖНЫЛИ НАМ ТАКИЕ РАДЕЯТЕЛИ??????? Я например точно буду голосовать за их  дублера по своему участку!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 14.02.11 20:42 #39495

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
lenta.ru/news/2011/02/14/berezovsk/

Ничего не напоминает ? )

Кажись чухнология ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 16.02.11 20:28 #39546

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Да все это праильно!
Но это не чухнология а ЧУРОВЩИНА!
И то Правда что ВСЕ хорошее развали, а нового не создали! Вот Вам и демокротия!
Как недавно призедент сказал, что не надо больше ждать того что за тебя ктото все решит! У меня резонный Вопрос, а на х....я нам тогда ГОСУДАРСТВО если каждый за себя и каждый заботится о своем? Налоги оно гораздо поднимать и обдирать славянское население так как оно только за счет него и на нем оно  стоит. Скажите мне что будет с нашей страной если славян не будет? Самый главный нац. вопрос это как раз об этом.
Кто работяги на фабриках,заводах,электростанциях.шахтах, и т.д и т.п?
Вся страна погрязла во взятках! Ответте что изменится с 1 марта когда Милиции не будет? Их что всех в одночасье уволят или всех их вместе с судьями прокурорами и прочими прогонят через полиграф??? НЕТ! Власть боится не предсказуемых ситуаций! Проще показушничать и вопеть об этих мнимых достижениях своему народу! А правда такова что Все мы в основном,особенно тем каму есть с чем сравнивать, я про СОВЕТСКИЙ период и про тех кто его застал, РАЗОЧАРОВАЛИСЬ в демократах и мнимой демократии. Да было кое что что возможно следовало подправить! Но не отвергать же ведь все? Да весь развитой мир к тому что имел СОЮЗ только могут мечтать и стремится! Возмите скандинавские страны такие как финляндия,дания,швеция,норвегия, нидерланды  и австрия со щвейцарией и китаем туда же идут!!!!! А мы не то что топчимся а по многим важнейшим направлениям катимся назад!Весь научно технический задел за счет которого мы с вами еще живем со Сталинских времен и космос и атом и подводные лотки с самолетами и танками,элктростанциями, полярными станциями, БАМ, общее бесплатное среднее образование, всеобщее бесплатное мед. обслуживание  и прочими что не назови и не вспомни.
А что сейчас? Увольнения, вымирание славянского населения, нищита, 2000000 детей безпризорников которые в школу не ходят либо вааще либо изредка. В войну уже строили и возраждали, учили и лечили!!! А сейчас ? Страной управляют БЫВШИЕ без стыда и совести которые еще недавно были Коммунистами и Комсомольцами которые попирают свою историю своих предков говоря о том том что они жили при застое. А сейчас что? ОТСТОЙ?
Выход как мне видется в одном не смотря всю сложность ситуации нам всем следует обратить внимание на то что мы не БЫДЛО и то что не смотря на то что делается все для того что бы нас разобщить, нам жизненно не обходимо собраться консолидироваться не смотря на не столь важные разногласия ПРИДТИ на ВСЕ ВЫБОРЫ и ПРОГОЛОСОВАТЬ как не странно покажется Вам но ЗА коммунистов! Потому как это ЕДИНСТВЕННАЯ ОППАЗИЦИОННАЯ партия в нашей стране! Выразив тем самым свое решительное не довольствие и не желание больше тертеть унижения и обман! Ну или За кого нить другого только не За Единую Россию и их кандидатов.
А на сон грядущий если кто не знает то скажу что в НУТТ РАЗГОНЯЮТ ЦЕЛУЮ АВТОКОЛЛОННУ! Да и в  полицию примут не всех -20% СОКРАТЯТ! Думайте и голосуйте не сердцем а ГОЛОВОЙ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация