Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.02.11 16:38 #39659

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Не надо прикидываться парниша что вы не поняли о чем я писала!!!Не валяйте дурака!!! Я ваащето о том что уж если  коль ты будущий МЕР  и когда едешь САМ к избирателям на встречу то будь как говорится во все оружие подготовь свою выступление а не будь как мямля это раз ,а жена на хер если не следит за своим мужем это два, а ожирение как и худоба не клицу любому человеку это три и четыре о загранке ему как до китая на ето  еще ум надо иметь. И пять программы  развития города похоже ни какой  и вправду у ЕВдокимова НЕТ!!!!! Стыдно господа что нас за лохов принимают!!! А за свои права надо бороться  Я лично проголосую за ЛОМОНОСОВУ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.02.11 20:04 #39663

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
да... , речи она ( Ломоносова) говорит подготовленнее, да и выглядит  она лучше Евдокимова...симпатичнее :), и фигура красивее, чем у него...ну и одета конечно же из бутика...но...только  никто не может гарантировать, что это  как раз ТОТ МЭР, который сможет  работать здесь!!!Делать и  пробивать вверху для Нефтекумска что-то необходимое  для наших  людей!!! Не  просто ступенька ли это временная и очередная для нее  ?-  ...ДА !ступенька выше и в лучшие места...Вот это 100%!!!
И насчет загранки...ну  уж  она-то выкисать оттуда не будет....  не  на  свои деньги , конечно..., а типа ...по делам...И никто ей ничего не возразит при этом!

все    ИМХО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.02.11 21:18 #39664

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Не  просто ступенька ли это временная и очередная для нее  ?-  ...ДА !ступенька выше и в лучшие места...Вот это 100%!!!
неужели Вы счиатет наивно,что для чиновников Нефтекумск предел мечтаний???? мне кажется очевидно, что любой, даже местный мечтает подняться выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 24.02.11 22:47 #39665

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
к сожалению ...всю наивность из нас уже искоренили наши же правители давно...
А насчет Нефтекумска - конечно же это не предел и даже не мечта вовсе!! Скорее это типа ссылки... Но шагать по ступенькам ЧЕРЕЗ провинциальный городок типа нашего Нефтекумска - это большое подспорье в деле продвижения в хорошие места!!!Это прекрасное резюме, отличная анкета для подъема " с глубины"....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 25.02.11 19:00 #39681

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
В чем Правда так в том что у кандидата Евдокимива уникальное положение когда ему особо даже затруднять себя обещаниями и не надо во все! Ведь все и так ясно и всем понятно что 99% он будующий глава. Так зачем извените камуто что то обещать! Все даже очень логично.Честно говоря он мог себя вообще не затруднять даже тем что бы встречи с избирателями организовывать! Ведь по закону даже хоть один его соратник придет на выборы ,а остальные типо обидились и не пришли, то этого одного голоса уже достаточно для победы.И я уверен что именно так по этому сценарию все и произойдет.Им выгодно что бы на участки пришло как можно меньше людей потому как свои придут т.е горстка примерно из 100 человек и ВСЕ ЗА НАС ВСЕХ РЕШИТ!!!! Вот Вам и закон демократии, активное меньшенство управляет пассивным большенством!!!!
Гадать надо признаться не люблю, но на лицо в марте мы имеем следующее, что реально сила административная у ПУТИНА, а Медведев нам еще альтернативы этой силы не явил! От сюда вывод 1-0 вперед ведет Путин.Даже  по новостям и то показывают церемонии верности принятым идеалам ,а именно нам публично показывают как наши нами же выбранные как не зависимые  новые меры городов присигают в верности Единой России  публично вступая в их  ряды, а это я Вам скажу не спроста( другие партии то не показывают в таком радужном и цветущем цвете)!!! Это не просто избранность это как своего рода братание кровью, мы с тобой одной крови ты и я!) каста как "Череп и кости" как "Массоны" как "Краснокоричневые" ОЙ)...... Ну вообщем Вы поняли я надеюсь к чему я это ВСЁ,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 25.02.11 19:22 #39682

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
по ходу кругом такие выборы как у нас
stavropol.kavkaz-uzel.ru/articles/181296/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация